Наталия

Как сбросить вес до заводских настроек?)))

Ответы · страница 2
Сергей

В природе все животные, живущие без стрессов и беспокойств, набирают вес в течение всей жизни

Наталия

да как раз стрессов и бепокойств хватает))

Володя

установить нужные параметры и дать команду управляющей системе ПРОГРАММНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Володя

УС Копье позволяет менять геометрию тела и свойства внутренних органов

Володя

именно так я исцеляю болезни других людей ))

Николай Симоненко

Ох лучше не надо.Может по заводским настройкам.Вы не добираете кг 20 весу😜

Николай Симоненко

Вот, а вы рискнуть хотите.Не зная заводских настроек😉

Николай Симоненко

Тщательней,тщательней😅

Илья Сведюк

Самый лучший ответ на этот вопрос дала незабвенная Майя Плисецкая: "Жрать меньше нужно!"

Алекс Венцель

И побольше двигаться...)))))))))))

Андрей Кв

если вес заводских настроек это когда вы родились !)))то лучше останьтесь в обгрейде!)))))))

Александр Бондарь

для начала ознакомьтесь с заводскими настройками.....может они включены по умолчанию...

Денис Ильгов

При перезагрузке устройства,Команду "кушать"снизить до почти нулевого уровня.👩‍🌾

Зеркало

А заводские настройки - это какие? Каким он был при рождении, что ли? Или при зачатии?

Сергей Сергей Журавов

ну как всегда. хочешь есть. пей воду... так делали наши предки. когда жрать хотелось...

Ares Dag

Это зависит каким заводом выпущена продукция, с родителями сравните себя сначала!

Сергей Ковалев

По меньше мучного,побольше ночного,если не поможет,то первое вообще отменить..

Валерий Ратников 🇨🇳

думал узнаю тут, одни болтуны.😟Надо изменить образ жизни, но это неохота.

Денис Денис

Я пошел на рынок грузчиком и сбросил 10 кг за месяц, хотя ел "как не в себя"))

Артур

Голодать ... Один раз в неделю , одну неделю в месяц , и один месяц в году ...

Дмитрий Каракозиди

Ну, ежили итвой вес там в мешках или какой иной таре, то просто сбросить.

Добрый Человек Владимир

как говорила моя кума ... жрать меньше надо ... тока чёт у меня не плчтся

Alexej Gusev

Отдавать, в первую очередь, физической энергии больше чем получать.

Св
Светлана

сколько точно процентов?а-то в рекламе было похудение на 100%это как?

Валерий Копысов

Худеть и худеть. А значит не жрать. Единственный способ надежный

Агния Андронова

До 3 -4 кг !? Даже самым ярым анорексичкам такого не удавалось!