Лариса Ларуша

Какие приметы вы знаете о развязавшихся шнурках?

Ответы · страница 2
Петр Тарасов

С развязанными шнурками ходят дураки и гении, поди разберись ))

Лариса Ларуша

оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Петр Тарасов

Так я смотрю у многих безработных обувь с шнурками )))

Лариса Ларуша

ну да...надеются...завязывают.... 😁

А Б

есть одна.... точно работает... Развязанные шнурки это к падению

А Б

на травме таких недоверчивых есть

Лариса Ларуша

да..надо полагать... 😀

Костя Кузнецов

наступишь на развязавшийся шнурок второй ногой и брякнешься

Лариса Ларуша

😁 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Костя Кузнецов

у мня раз были туфли так шнурки на них были из такого фигового для этого дела материала, что они развязывались просто на каждом шагу, пока я их не поменял

Лариса Ларуша

а удача так и сыпалась?....или наоборот? 😝

Костя Кузнецов

да фиг знает, время было для меня трудное

Лариса Ларуша

да шучу я..помню, такие шнурки..у мужа..тоже, как начнет завязывать..так накрылись..злился ужасно..тоже времена трудные были...

Николай Ходосевич

Если шнурок развязался, значит, наступишь на него и упадёшь.

Лариса Ларуша

Сергей Хрулёв

В развязанных шнурках можно разблиндать себе нюхомыльник.

Лариса Ларуша

😁 😁 😁 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Сергей Хрулёв

А я не запоминаю приметы, мне даже черную кошку жаль когда я перехожу ей дорогу.

Лариса Ларуша

добрый.... 👍 зачтется! ☝️ 😇

Сергей Хрулёв

Спасибо на добром слове, добрый человек!

Сергей Хрулёв

!!!!!!!!!

Аксель Билецкий

Та у меня на днях развязался на ботинке, чуть нос не разбил

Лариса Ларуша

Вот!... а оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Аксель Билецкий

Спасибо, ето интересно, попробую завтра

Особенная Особа=)

А если например, в красовках шнурки длинные..я их в красовки заправляю..прячу..то ето к чему?=)

Лариса Ларуша

это просто к вашим особенностям....Вы же Особенная Особа! 😆

Алексей О.

Кстати, седня искал в магазах серые шнурки ВООБЩЕ нету !!!

Алексей О.

Никакие. Ботинки серые же. Исчу.

Лариса Ларуша

Бог вам помощь...ищите..и обрящете..(т.е. обретете)... 😁

Фрекен Снорк

Если вовремя не завязать - можно долбануться, наступив )))

Лариса Ларуша

можно..конечно... но, оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Анатолий Селиванов

Если шнурок развязан , значит скоро" шандарахнешся...."

Лариса Ларуша

😕 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😊

Анатолий Селиванов

Уууу, ка сложно все. Нет, мой вариант реальнее.

Анатолий Селиванов

Я с левых туфель шнурки вынул , на всякий случай. Составляю список , чего надо....

Валерий

Не пробовали завязывать шнурки внизу? Моё ноу-хау)))

Лариса Ларуша

нет..не пробовала...и вовсе не ваше...я уже видела этот метод в интернете... 😁

Валерий

Ладно. Сейчас в моде бюстгалтер на размер меньше. Грудь малость вываливается. Это - точно моё))))))))))))

Лариса Ларуша

Вы прямо...ноухамист! 😜

Лариса Ларуша

ноухохмист..то есть... 😀

Валерий

а я ещё вышивать умею...и на машинке... .

Валерий

ришелье, луну вам в *опу)))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Развязавшийся шнурок к скорому падению носом вниз

Лариса Ларуша

👍 конечно!...но, оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Де
Дед'уктор

Точно! Как я сам не догадался)))Это же халявные магические ежедневные узелки !))))

Лариса Ларуша

ну дак.... 😛

Де
Дед'уктор

А ничё, что вечером мы их развязываем?

Лариса Ларуша

ну так это уже специальное действие..на это не распространяется сия магия...я думаю... 😀

Николай (Msk)

кувырок через плечо, в школе на физкультуре учат

Юрий Юрченко

Утром завязываем, а вечером опять развязываем.

Лариса Ларуша

Светлана Костина

как наступишь на шнурок,будет знатный кувырок

Лариса Ларуша

👍 😁 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Светлана Костина

😀 знатно!

Мистер Грэй

развязавшийся шнурок к разбитой носапырке )))

Лариса Ларуша

это-то да...на правой ноге.к удаче, на левой,наоборот...при завязывании шнурков думайте о хорошем, т.к. в это время вы завязываете свои мысли крепким узлом...

Музыкальный Кот 🐈

Развязанные шнурки - к завязыванию шнурков.

Лариса Ларуша

и это правильно...железная логика!!! 😁

Музыкальный Кот 🐈

Примета - верняк 100%!!!

Лариса Ларуша

кто же спорит... 👍

Психоделический Енотик )

Ну примеры хз , а вот шлепнутся больно можно

Лариса Ларуша

Психоделический Енотик )

Ухты , блин беда я не суеверный

Лариса Ларуша

вот и хорошо!....прочитали и забыли! 😝

I'm Batman, Believe Me

Только то что кто-то не умеет их завязывать

Лариса Ларуша

😕 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется

Лариса Ларуша

вот и хорошо... 👍

И-
Инкогнито --

Если они развязались - то это к завязыванию

Сергей Болдырев

Обернешься - окаменеешь..Или шлепнешься

Лариса Ларуша