Лариса Ларуша

Какие приметы вы знаете о развязавшихся шнурках?

Ответы · страница 6
Галина

Прибыль будет

Лариса Ларуша

оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Noname

нос бит будет

Noname

это французский...

Лариса Ларуша

да ладно.. с французским, правда бытовым, пришлось столкнуться.. довелось пожить в двух странах Африки...у них французский был наряду с местным госязыком...не слышала ни разу.... 😨

Noname

это деловой этикет и у меня на работе 1 как раз из такой страны...

Лариса Ларуша

ясно...удачи!!! 👍

Noname

ахахахаххахвхвухвхвх

Ма
Мария

ни одной,а вы?

Лариса Ларуша

😁 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Ма
Мария

ого,а у меня как раз вчера шнурок на правой развезался)))

Гр
Григорий

Не верю в них

Лариса Ларуша

ну и правильно... оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Слеза ***

упасть можно

Лариса Ларуша

... оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Дима Серёгин

Что упадёшь

Лариса Ларуша

ога..навернешься....но, оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Лариса Ларуша

и правильно делаете...это так, развлекаловка...чтоб не скучно было.... 😀

Лариса Ларуша

...конечно...а зачем.. 😁

Лариса Ларуша

смайликами зовутся...может слышали...? 😉

Лариса Ларуша

и правильно делаете!!! 👍

Лариса Ларуша

да..всем верить тоже нельзя...разные люди...

Николай Дударев

Юра гагарин

Лариса Ларуша

да.....Юра...у нас, в Брянске установили его скульптуру, на бульваре, названном в его честь еще в 1966 году, когда он приезжал в наш город.. Эта скульптура как раз , как он шагает по дорожке с развязанным шнурком........

Лариса Ларуша

очень жалко...просто такое бесшабашное отношение ко всему и к людям, в первую очередь., тем более к таким...увы...

Аликпер Агакишиев

все хорошие

Лариса Ларуша

только сейчас мне прислали:

Если шнурок случайно развяжется на левой ноге, то кто-то отзывается о вас не очень хорошо. Если же этот казус случится на правой ноге, то ждите хорошей новости или известия.
Развязался или порвался шнурок cуществует примета о том, что если у вас развязался шнурок, то стоит внимательно осмотреться, так как это является знаком того, что неподалеку от вас лежит что-то потерянное и возможно даже что-то ценное. 😀

Лариса Ларуша

точно... 😝

Лариса Ларуша

Мири

ни одной))

Лариса Ларуша

Мири

Надо запомнить))Осенние туфли как раз на шнурках))

Евгений +++

К травме )

Лариса Ларуша

😁 ну да.... оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

к деньгам

Лариса Ларуша

Nikola Mahkov

никаких..

Лариса Ларуша

сейчас вас просвящу....Если развязался шнурок на левой ноге...не к добру, если на правой...к удаче... Когда завязываешь шнурки думай только о хорошем, а то, что думаешь, то и привяжешь... Когда завязываешь шнурок можешь загадать желание..и оно сбудется.... 😝

Лариса Ларуша

испытатель....летчик...??? 😳

Лариса Ларуша

браво!!! 🙈 😆 👍

Евгений Димитров

Гагарин.

Лариса Ларуша

да...обсуждали здесь уже ситуацию с его шнурком....к чему это было...к хорошему..или наоборот.... 😉

Лариса Ларуша

такой был взлет, такая слава..и так мало пожил..не уберегли... 😪

Евгений Димитров

Ну на всё воля Божья. Меня вот интересует, а почему именно тема шнурков Вас заинтересовала?

Лариса Ларуша

все вопросы рождаются спонтанно...читала что-то в интернете и попалось про приметы..конкретно шнурков...всего-навсего... 😝

Евгений Димитров

Ясно. Ну сказать, что тема шнурков для меня актуальна не могу. Ну ход вашей логики мне понятен.

Лариса Ларуша

Спасибо! Здесь, просто стараешься выбрать тему, которая может чем-то народ зацепить... 😊

🇷🇺Anna😊

никаких

Лариса Ларуша

🇷🇺Anna😊

о хорошем, а потом вдруг порочным. ((( Что зря пишете!

Лариса Ларуша

где вы у меня увидели слово "порочный"?...перечтите, пожалуйста, повнимательнее....

Зинаида Семашева

Никаких

Лариса Ларуша

Зинаида Семашева

Очень интересно , а еще...

Лариса Ларуша

если попадутся напишу... 😊

Светлана Dhch

Падение

Лариса Ларуша

Светлана Dhch

Надо же!Не знала.Когда теперь кроссовки буду затягивать поназагадываю!

Александр Семенов

никаких

Лариса Ларуша

все пишут..что первая примета- непременно навернешься.... 😁

Раиса Устименко

Упадешь

Лариса Ларуша

Пит Бабуин

бред..

Лариса Ларуша

конечно! ... а как же..Юрий Гагарин? 😉

Лариса Ларуша

да прямо...чего мне бредить..без меня таких хватает.... 😁

Лариса Ларуша

Ну может быть Вы помните, что у него шнурок развязался, когда он шел по красной дорожке..для отчета Хрущеву....

Пит Бабуин

ну шнурок развязался.. а при чем тут Гагарин.. и тем более приметы???????????77

Лариса Ларуша

просто, как совпадение...конечно, не причем..жаль, такой прекрасный человек был..мог бы жить, да жить...!!!

Пит Бабуин

я вообще балдею.. что вы знаете о нем???

Лариса Ларуша

Он был в нашем городе, в 66 году, когда баллотировался в депутаты.. .Местные власти, а мой отец работал в Обкоме КПСС, Организовали грандиозную встречу, людей отпустили с работы, школьников и студентов с учебы... Я видела его, в открытом кортеже, проезжали в двух метрах..от нас, мы были в живой цепочке...Очень обаятельный и открытый, со своей знаменитой улыбкой...Остальное все о нем знаю из открытых источников...