Наталья Петрова

Вы могли бы не есть после 19 час, чтобы снизить Вес?

Ответы
Сергей Фокин

Мог бы но зачем мне снижать вес если для моего телосложения от этого эффект обратный. Зачем мне становиться худей если я и без всяких диет доволен своим весом. Могу есть когда угодно и сколько угодно.

Наталья Петрова

Замечательно!

Сергей Фокин

Но я всё же делаю разгрузочный день когда мне лень готовить, и я только пью.

Валентина Рязанова

Давно не ем после 18 час. Бывает поем, а потом ночью плохо сплю , приходится глотать Гастал. Но это было давно, теперь не ем мучное и сладкое, вес не растёт, упал на 14 кг и остановился.

Anatolyi Yurchenko

лучше утром и чем позже тем лучше И никаких проблем с весом не будет И не будете себя кошмарить без результата А если не выпиваете и не покуриваете можно и денек не кушать

Наталья Петрова

Понятно

Майя Петрова

Нет - ложусь после 12, есть можно за 2 часа до еды что-то легкое, на голодный желудок просто не усну... А вообще - человек худеет во сне.

Наталья Петрова

Вывод- надо больше спать😉

Майя Петрова

В меру надо спать, как ни странно - если спать больше меры - укорачивается жизнь

Наталья Петрова

Ну да. Все хорошо в меру

Александр

вообще доказали что полезней сильно не есть днём и утром а нормально поесть вечером. но за два часа до сна

Ал
Александрович

Это что! Я вот не ем после 16 часов и, может поэтому, проблема лишнего веса меня не беспокоит...

Наталья Петрова

И так до утра терпит?

Ал
Александрович

Никогда не встаю ночью, чтобы жевнуть... Встаю в 5 часов.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо!

Сергей Морозов

Легко! Главное дождаться 24 часов и бегом к холодильнику, ведь уже следующий день

Владимир Иванушков

Костя, куда ты меня отправил, к 70 летним жирным коровам, спасибо дорогой

Серж)))

И после 20.00 и после 23.00 а потом возьму и наемся пирожков после полуночи!

Серж)))

Вот Вы, Наташа л чем мечтаете перед сном?

Наталья Петрова

Хм.. в расплох застали. В последние месяцы вроде ни о чем. Сразу засыпаю . Это плохо

Серж)))

Если так выматываетесь то не очень хорошо

Ирина

смотря что есть, тем более,что с работы я иногда прихожу после 19 час

Наталья Петрова

Понятно.

Таня Ежова

Не получается... Но я ложусь поздно... Ужин в 20, потом только вода...

Наталья Петрова

Что то еще надо сказать?)

Таня Ежова

Не, если нечего, то необязательно...

Вячеслав Гунин

Мог бы, но во мне нет лишнего веса поэтому я ем в любое время .

Наталья Петрова

Не всем так везёт )

Вячеслав Гунин

Работать физически надо и больше ходить.

Наталья Петрова

Понятно

Виталий Орлов

Наталья, если правильно питаться, то никакая диета не нужна.

Наталья Петрова

Еще бы знать как правильно)

Виталий Орлов

Можете задать несколько вопросов, пока я не ушёл.

Наталья Петрова

Вы в этом разбираетесь?

Би
Бирюк

Вряд ли. После работы дома только 19.30 и жрать очень хочется

Наталья Петрова

Да уж, голод не тетка))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет, не мог бы!) Ем тогда, когда захочу. В том числе и ночью)

Наталья Петрова

И не лень ночью вставать?))

А ночью непроизвольно получается. Проснулся - сходил, поел - лёг, уснул)))

Наталья Петрова

Как зомби)

Ел
Елена)

Что бы снизить вес надо уменьшить порцию,только и всего)

Ма*Дамочка

Так это бессмысленно )) Лучше раз пяток по граммульке ))

Наталья Петрова

Боюсь многие график

Наталья Петрова

Боюсь многие график

Наталья Петрова

Боюсь многие график

Ма*Дамочка

Простите,не поняла

Елена Матвеева

😏 я с работы прихожу в это время как же без ужина

Наталья Петрова

Да конечно. В большинстве случаев.

Елена Матвеева

так что же делать а похудеть хочется особенно летом

Наталья Петрова

Мне тут сказали надо правильно питаться

Наталья Петрова

А посмотрите в комментариях

Алекс Гот

у нас на востоке ужинать принято после 22 часов

Наталья Петрова

А теперь переведите)

Наталья Петрова

Хорошо😊

Алекс Гот

а Вы казахский вообще не знаете

Наталья Петрова

Пару тройку слов

Наталья Петрова

Так сложилось

Мирослав Бороздин

нет, не смог бы...я с работы прихожу в 19 часов...

Наталья Петрова

Хорошо)