Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 13
Ilya Mart

зима - ХОРОШО!!! Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Фатима Губайдуллина

когда не хочется плакать и грустить, когда твои родные здоровы и счастливы, когда есть работа и достаток и любимый человек

Ирина Лепкова

Хорошо - это хо*ро*шо! Ни больше и ни меньше, это слово любят повторять люди, когда им бывает хорошо и они от этого счастливы!

Раиса Кузнецова

Крошка сын к отцу пришёл, испросила кроха - что такое хорошо? Вы на кроху не похожи. На такие вопросы впору самому отвечать.

Расимя Хамидуллина

Это когда еда на столе ,спокойно на душе,здоровье позволяет обходит аптеки и когда на тебя смотрят твои близкие с любовью!

Та
Татьяна

Бог надеется, что мы не будем искать ничего другого, кроме полноты любви, надёжно защищённой супружеством.-ВОТ ЧТО ХОРОШО!

Макар Хавшаков

Это когда ничего не много и ничего не мало. Когда все происходящее вокруг всех устраивает. Такого никогда у людей не будет

Lana Lana

когда ты любишь и тебя любят. хорошо когда в тебе нет злобы и коварства.хорошо когда у тебя верные друзья и ещё много чего.

Руслан Оздоев

у каждого свое хорошо. Кому то купаться в деньгах, это хорошо, а кто то делится последним куском хлеба и считает это лучше.

Дима Казаков

жена .дети . достаток достаточный чтоб прокормить внуков. и свою старость. улыбка женщины которая тебя оценит. . да многое.

Игорь Сеитов

Я бы ответил так: Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное - не самое важное.

Arina Gafi

/Что такое хорошо и что такое плохо. … А от пьянки отошел, Радость во всем теле, Это очень хорошо, Снова он при деле...../юмор/

Yoruichi Shihouin

это абстрактное понятие, навязанное обществом ибо "великие умы" посчитали это единственным правильным, забыв о дуализме

*** Natasha***

Хорошо...когда утром встаеш а в твоё окно светит солнышко чирикают птички...и когда твои близкие и любимые люди не болеют

Сергей Елисеев

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?-
У меня секретов нет,-
слушайте, детишки,-

Раиса Михеева

Сей вокруг себя свет, тепло и радость и ты в ответ получишь тоже самое - это и есть хорошо. Прожив 76 лет - точно проверено.

Тамара Андреева

у детского писателя.кажется Маршака есть стихи: спрашивает Кроха что такое хорошо, что такое плохо Думаю,вы помните их.

Сергей Аршавин

КРОШКА СЫН ИШЁЛ К ОТЦУ И СПРОСИЛА КРОХА - ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? - ПОЧИТАЙТЕ ТАМ ОТВЕТ))))) КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ))))

Владислав Наральский

Хорошо... это когда в данный нет никаких проблем, все близкие и друзья живы и здоровы, когда у тебя есть любимый человек)

Ксения Морозова

хо..ро..шо...? это когда солнышко улыбается, когда небо голубое и когда ты просыпаешься и понимаешь, что жить-это здорово!