Вся Жизнь Как Трюк

У мальчика Пети мама работает в школе поваром, а папа - на мясокомбинате.
Вопрос: какой вес у мальчика Пети?

Ответы
Марина Загоруйко

Возможно, что мальчик худенький. Было время, когда я работала в торговле, а муж был рубщиком мяса в продуктовом магазине. Сын был подтянутым и спортивным парнем, занимался спортом. Мы, кстати, тоже отличались спортивным телосложением, хотя в те времена тотального дефицита, с продуктами дома было более чем хорошо.

Анастасия

Она: И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
Он: А очень просто. Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

Тринадцатый

)))))

Haruki Sun

Всё зависит от человека. Родители могут где угодно работать,а вот чем и как мальчик питается,только ему решать. Да и если этот "Петя" спортом занимается,то нормальный вес для здорового мальчика-подростка 60 кг при росте 170 см,скажем.

Серёг@. Костром@.

это дебри а вопрос шуточный

Haruki Sun

Сорян,я реалист.

Серёг@. Костром@.

я тож

Владимир Шибнев

Небольшой.Потому что то хорошее мясо, которое папа произведёт на мясокомбинате, мама в школьной столовой "переработает", и сделает из него говённые котлеты. Их мало кто есть, а соответственно, и лишний вес на набирает

Бахром_С

А дома?

Владимир Шибнев

А дома всё в меру

Владимир Тт

нормальный.... факто в том, что если родители Пети будут работать на этих должностях, то Петя не только закончит школу 100 % хорошистом, не служить в армии, закончить ЛЮБОЙ ВУЗ, а и может балатироваться в депутаты!!!

Майя Петрова

Избыточный... Ожирение у мальчика... Что не есть хорошо для здоровья и авторитета у других детей (кличка "Жиртрест" для таких придумана детьми давно и переходит их поколения в поколение)...

Бахром_С

Да))))

Майя Петрова

У нас были соседки бабушка, мама и дочка 7 лет, все толстые - оч любили поесть, ели много мучного, мясного и часто - всухомятку. Девочка росла умненькая. Вот пошла она в 1 класс. Пришла из школы и и рассказывает: "Дети в классе такие некультурные! Захожу и слышу, как они кричат: "Жиртрест! Мясокомбинат! Сарделька на верёвочке!" Я думаю: кому это они такое кричат? Оказалось, что они это мне кричат! Какие некультурные!"

Светлана Гурьянова

Если мама и папа у мальчика Пети подходят к воспитанию с умом, а не только с обожанием этого самого мальчика, то будут следить за его питанием как положено, а не как позволяют средства.

Алёна Смородина

У мальчика Пети мама работает в буфете... А у девочки Кати - папа на мясокомбинате... Вопрос - как часто встречаются мама Пети с папой Кати?.... и влияет ли результат встреч на вес детей?

Л.
Лесик ...

Белок, содержащийся в мясе- - основа построения мышечной ткани.Вряд ли папа Пети таскает жир- скорее всего- вырезку. так что у мальчика вес вряд ли отличается от сверстников.

Фен Тулька

В магазин заходит очень толстый-претолстый мужчина и говорит продавцу: — Я хотел бы посмотреть плавки, которые бы мне подошли. Продавец(с ужасом смотря на него) — Я тоже!

Анна Анатольевна

47 кило!так как столовский еда не калорийная,а папа работал на мясокомбинате принеси подай,иди на фиг не мешай!поэтому Петя мяса то не видел,кроме как столовских котлет)))

Щербак Игорь

Петя скелетошечка, т.к. позакону подлости у объемных родителей часто дети худышки (до определенного возраста, а затем начинают разростаться по форме родителей).

Борис Друг

Петя ни маму ни папу не видит дома, все работают, а жрать нечего, ну 32 кг максимум, такой я был в школе, когда в магазине была только лапша за 50 коп. за кг. 80-е годы...

Фило Софочка

Сын вырос,решила продать карнавальный костюм,приехала семейная пара,привезли такого Петю,так он еле влез в свои 6 лет в костюм,который сын надевал в 6 классе

Бахром_С

)))))

Eugen Henning

Я думаю что, Мальчик весит ровно столько сколько бы весил любой другой Мальчик у которого Папа работает на Мясокомбинате, А Мама соответственно Повар.

Алексей

это вопрос нужно задать лечашему врачу ( терапевту) у которого Петр наблюдается ка ки все дети - у нее есть данные про последнее взвешиния

Лев Леонидов Новосибирск

ПУСТЬ В РОЖДЕСТВО ПОД ТИХИЙ ШЁПОТ СНЕГА ЗАЖЖЁТСЯ В НЕБЕ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА! БЛАГИХ ВЕСТЕЙ ВАМ, РАДОСТИ И СВЕТА... ГАРМОНИИ ДУШЕВНОЙ И ДОБРА!!!

Алишер Навои

нормальный! они питаются правильно, едят пищу, которую выращивают у себя на даче. А вам продают с кухни по дешёвке. какой вес у Вас?

Рома Горунов

я думаю у него прогресирующая стадия дистрофии потому как наслушавшись историй родилей о своей работе жрать уже явно не охото))

Денис Осипов

В школе сейчас кормят не очень,а с мясокомбината ничего не возьмешь...да и зовут его петя!!!худой длинный батан которого все бьют