Вся Жизнь Как Трюк

У мальчика Пети мама работает в школе поваром, а папа - на мясокомбинате.
Вопрос: какой вес у мальчика Пети?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Это зависит не где работают родители,а какой у мальчика Пети обмен веществ.Если обмен веществ в норме,то полнота ему не грозит.

Вероника Королевская.

У меня бабушки работали поварами, и мой дядя работал поваром ,и мой дедушка ,и мой брат, и мой племянник.И у всех нормальный вес.

Наталья Соколова

смотря какой у мальчика аппетит. при маме поваре можно остаться дохляком и доходягой, а все бутерброды друзьям скармливать

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обладатель веселых веснушек,
Петя Васин был круглый отличник.
Он любил старичков и старушек
Под колеса кидать электричкам.

Татьяна Данильченко

скорее всего избыточный, (неси с работы каждый гвоздь - ведь ты хозяин, а не гость), если у родителей такая жизненная позиция

Сергей Ананьев

мальчик -дистрофик......папа и мама попались на воровстве и платят государству большие штрафные санкции......Петя не доедает)))

Саят Бекеев

Бедный мальчик только корочками хлеба питается.Не достанется ему жирный кусок мяса от их родителей.Родители прожорливые.

Валерий Халанский

думаю как у всех, вот если бы сам петя работал поваром и подрабатывал на мясокомбинате, то был бы худым и очень уставшим

Andrej Kizjukevitch

Я думаю, что средний вес, если бы он был крупным-то звали бы его Петром, а если мелким, то петенькой. А так просто Петя:-)

Станислав

От мяса не поправляются, а школьная еда невкусная. Поэтому Петя может быть стройным мальчиком, да еще и спортсменом.

Лисиц Рыжий

вполне нормальный вес, поскольку сосед Пети дядя Вася работает с полиции, а вот у его дочери Лены вес зашкаливает...

Екатерина Игнатьева

нормальный у него вес, если у родителей такая профессия это же не означает что у ребенка должен быть большой вес

Данил Денисенко

А Петя любит конфеты и имеет фабрики😄😄😄, так что вес, наверное, пока правительственный... 🙃😉.

Ильмира Ибрагимова

обычный вес соответствующий его возрасту! у нас тоже папа повар а дед мясник так мой сын вообще мясо не ест!

Олег Жеребненко

Очень хороший вопрос. Это могила России... Но точка невозврата уже пройдена, так что можно не волноваться...

Ви
Виктория

Свет есть - в конце сентября дали, газ есть, тепло дали. С едой не очень, но выкручиваемся, мы уже 7-й месяц тут без зарплат. Но ничего, прорвёмся)))

Олег Жеребненко

Ты оптимистка... Викусь, а Твой где? Вы ведь семья?

Ви
Виктория

Мой дома, он вольнонаёмный, не на казарме.

Олег Жеребненко

А что делает? - Привет ему!!!

Ви
Виктория

Кладовщик на складе. Передам!

Оксана Елаго

Сейчас примерно такие же задачи в школе: висело на я блоге шесть яблок. Два съели. Сколько ты сорвал груш?

Gi
Giorgi

катастрофический ужасный !!!!!)))))))))))))))))я уверен что у пети и бабушка кулинар а дед булочник)))))))))))))))))

Андрей

должен быть нормальный.. На школьных харчах особе не наберешь) а мясо - белок в мышцы идет, а не в жир)

Павел

У нас в классе такой учился, худющий как доска был.😁 Мать кондитером была, такие шедевры пекла......

Павел

Ой это вообще как алмазов, знаем что должны где то быть, цены немерянной, но добраться и достать почти без вариантов. Кстати на неделе родители подняли бучу против одного из школьных обедов, детям подали на второе куринные задницы.

Мурена

)))) вот так нас усмиряют

Павел

Да нас усмиряют разными сладкими сказочками маркетологов и политиков.

Мурена

Да

Павел

Эх.

Slava_53701

-а зачем челу пепельница,если он не курит...а если она все таки у него есть,то сколько в ней окурков?