Вся Жизнь Как Трюк

У мальчика Пети мама работает в школе поваром, а папа - на мясокомбинате.
Вопрос: какой вес у мальчика Пети?

Ответы · страница 3
Юджина .

нет-нет-нет..вопрос в другом на какой машине ездит Петин паа на работу и где Петя отдыхает летом

Теместый Еан

смешно и грустно! Работать поваром в школе самая трудная из работ. Приходится у детей воровать.

Алексей Шрэк

У Коли 5 яблок, у Саши 4, а у Пети в попе соль. Вопрос: кто последним бежал из колхозного сада?))))))

Анатолий Семенютин

столько же, сколько лет ежику, при условии, что крокодилы летят на север, а песцы плывут на юг

Леди В Пледе

смотря какой мальчик,сколько лет,какой рос,какая у него подвижность и конституция с генами

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Хатуль Мадан

С весом не известно, недостаточно информации. Но гастрит и холецистит у Пети точно есть)))))

Vlad *****

У него наверное отвращение к еде, не раз из дома убегал...и вообще семья неблагополучная....

Валентина ***

согласно его возраста....профессии родителей не дают повод думать о ребенке.как об обжоре

Дима Y

Не сильно большой ... так мама и папа рассказали что за мясо на комбинате и еда в школе... )))

*G
** Grafinya **

У него недобор веса , потому что пока он приходит из школы -всё уже сьедено мамой и папой)

Алий Паноков

Учитывая производительность комбината и...Блин,давайте по проще. Просто Петя спортсмен

Бонакова Ольга

У папы очень страшная работа. А маме некогда готовить дома.. Петя попал на плохую карму.

Наталья ***

надеюсь что нормальный, мальчикам нельзя переедать-на потенции отразиться в будующем

Сергей Серотян

Я могу сказать, он в классе крутой - и станет элитой РФ, даже если туп как оба Фурсенки...

Эдсон

Мальчик Петя худой и голодный живёт в детдоме, а мама с папой давно сидят за воровство

Эдсон

Угу

Николаи Сидоренко

СУДЯ ПО ПОСЛЕДНЕМУ КУРСУ РУБЛЯ ЕГО РЕЙТИНГ ПОДНИМЕТСЯ НЕОЖИДАННО ДЛЯ НЕГО САМОГО!!!!!!!

Юра Помарев

маленький вес, потому что родители на свою зарплату не могут купить много жирной еды.

ОК
Оля Комиссарова

это не зависит от того кем у него работают родители,важно какой образ жизни он ведет.

Анжела Барсегянц

всё зависит от того, как мальчик сам относится к изобилию продуктов в холодильнике 🙂