Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 18
Олеся Толстенева

Хорошо,наверно когда у человека поступки добрые.Когда солнышко светит,когда рядом звучит детский смех.

Мира

Жить хорошо, когда любовь внутри играет. Радость души. Сбываются мечты. Сердце обиды все прощает..............

Куандык Куандыков

ну это значет что у тебя всё сложилось и тебе хорошо значет тебе визёт пожизне фартуна улыбаеться тебе:)

Та
Татьяна

это , как по-моему, хорошо на душе и находишься в гармонии с окружающим миром--семьей, друзьями. гармония.

Андрей Осипов

Это когда у тебя все есть и ты еще выделяешь из своего,не ожидая отдачи обратно,тем кому это НЕОБХОДИМО!

Ильдар Загитов

это когда пиво много выпьешь, потом долго в туалет не ходишь,терпишь. потом идешь.. и вот это ХОРОШО......)))

Х(
Хичи-Сама (Fucking) Неко

Кода не думаешь о проблемах в своей жизни, когда вокруг спокойно и твои родные и близкие живы и здоровы.

Samara Morgan

Понятие, которое является оценкой только отдельных субъектов и не распространяется на всех субъектов.

Владимир Степанов

"Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха- что такое хорошо и что такое плохо?" Читайте детскую классику

Александр Щанкин

то что не нарушает законы вселенной и гармонии и идет в прогресс к энтальпии. сложно сказал ,но это так.

Марина Морская

Клара , " хорошо " - это понятие относительное ... Говорят в народе , что одному " хорошо " , то для другого ...

Ирина Колосова

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:"Что такое хорошо".....А папа сказал это когда тебе не ПЛОХО)))))))

Виктор Стрелцов

а есть хорошо, зачем оно есть, кого хочет съесть, зачем вообще есть, кто ваще такое придумал??????????????????????

Энжи Сазакова

это когда ты осазноешь что твои поступки влияют положительно на кого то или на что то это и есть хорошо

Endarkenment

Это из области нравственности, морали, и этики вопрос, на самом деле- есть ещё вопрос, что такое добро?))

Маришка Соколова

это понятие относительно..что одному хорошо, то другому плохо..и даже правильно не всегда есть хорошо..

Галина Погодина

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха:" Что такое хорошо и что такое плохо" и т. д. и т. п.( перечитать)

ОК
Олег Керичинський

Недетерминированная категория вызывающая позитивные приятные ощущения у определённого круга людей.

Светлана Никель(Клещенок)

Хорошо-понятие обстрактное. Если дома тепло и уютно-это хорошо, если работа-любимая, тоже хорошо и т. п.

Pavel Pavel

это когда ты получил то, что хотел включая удовлетворение... (правда при этом другим может быть и плохо)