Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 24
Дмитрий Пронин

Кроха сын к отцу пришёл,и спросила "кроха",что такое "хорошо",что такое"плохо"...В.Маяковский

Елена ******

значит за Ваш ответ оценка - двойка!!!!)))

Елена ******

ну ладно, завтра исправишь))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Кроха сын пришел к отцу и сказала кроха: -Писька в письку - хорошо... а писька в попку - плохо!

Мария Maria

Это относительное понятие. Что хорошо для одного, может быть совсем не хорошо для другого.

Ал
Александр

Если мальчик любит труд
Тычет в книжку пальчик,
Про такого пишут тут:
Он хороший мальчик!

Anna Gelmane

У меня есть звёзды на небе... но я так тоскую по маленькой лампе, не зажжённой у меня в доме.

Алексей Мальцев

перечитайте детский стишок - там все хорошо изложено, что такое хорошо и что такое плохо)))

Юкля

это все что не плохо)
понятие хорошо относительно в этом мире. а значит нет точного ответа

Кот Ученый )))))))

кроха сын ,к отцу припер и спросила кроха, паа а выпить хорошо , батек сказал, не плохо)))))))))

Женя Краев

ну у меня собака была с такой кличкой))))весело было иногда....приходишь домой а там Хорошо))

Владимир Void

это когда ты лежишь на полянке ночью и любуешься на звёздное небо рядом со своей любимой)

Н К

вам надо с Денис Ххх вместе объедениться ему тоже не понятно что хорошо а что плохо ))))))))))

]= Криsтинка =[

наречие к прил. хороший; так, как надо, как желательно, как считается красивым, правильным

Сергей Казанник

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

Михаил Балобанов

..это значит - не плохо.. а вообще, это больше относится к конкретному чувству или действию

Бабка Ёжка

На ум приходят слова из известного нам всем стихотворения небезызвестного нам автора)))))

Ильдар Ямалетдинов

то что доставляет тебе удовольствие,то что помогает тебе подняться по духовной лестнице

Евгений Полойников

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо......... ну т.д.

Елена ******

не правильно. Это состояние комфорта

Евгений Полойников

хорошо и без комфорта может быть

Диляра Минькина(Пермь)

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Dorofeeva Lyubovy

Когда я делаю что та что приводит улыбку и радость на лице у людей. Значит это хорошо. 🌹

Дмитрий Стащенко

это когда спокойствие на душе от того что осознаешь что кому то нужен и кто то тебя любит