Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 28
Марина Волченкова

крошка дочь к отцу пришла, и спросила крошка - две полоски хорошо? - папе стало плохо....

Элина Валеева

Отметка, оценивающая знания, умения, навыки учащихся как вполне удовлетворительные)

Ольга Полякова

Если мальчик любит мыло и зубной порошок, этот мальчик очень милый, поступает хорошо

Ольга Раукинас

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Наташа Гараева

и что такое плохо?незнает никто что для однлого хорошо а кому то от этого очень плохо

Татьяна Русая

это средняя оценка своего состояния на данный момент,это удовлетворенность жизнью..

Тамара Коренькова (Некрасова)

ДОЖДЬ ПРОКАПАЛ И ПРОШЕЛ. СОЛНЦЕ В ЦЕЛОМ СВЕТЕ. ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО И БОЛЬШИМ И ДЕТЯМ...)))))

Людмила Тихончук

Что такое хорошо и что такое плохо. Об этом ещё Маяковский сказал. Я с ним согласна!!)))

Виолетта Войко

Если мальчик любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо

Дмитрий Коренский

это у Вас один вопрос для всех?! я же уже ответил - это когда крошка-сын к отцу пришел...

Михаил Васкович

Нет, лучше спросить, Что такое плохо. А то хорошо можно перечислять до бесконечности.

Короткова Евгения

Крошка дочь к отцу пришла, и спросила кроха "Две полоски - хорошо?", папе стало плохо. 🙂

A Lina W

Если мальчик любит мыло и зубной порошок,этот мальчик очень милый ,поступает хорошо

Ал
Алекс

В личку .

A Lina W

Только детский,а то за совращение малолетних накажут

Ал
Алекс

А кто малолетний ?

A Lina W

На картинке

Ал
Алекс

Такой мужик !!!

Александр Чернов

надо спросить у крошки-сына...он ответ должен знать впрочем и что такое "плохо" - тоже!

Валерия Зайчик

это когда раммштайн приезжает в твою страну и у тебя есть деньги на билет в фан-зону.

Людмила Ершова

Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: три полоски хорошо? Папе стало плохо!!! ))))

Людмила Ершова

Александр Пачев

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха "Хэви металл хорошо? Модерн токинг ...плохо"

Владимир Локтев

Крошка сын к отцу пришел-папенька заохал: в праздник было хорошо, а с похмелья-плохо!

Николай Богомазов

Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: одна полоска хорошо, а две полоски плохо?