Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 3
Kusok Dobra

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, -
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице, -
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей
кожицы.
Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.
Если ты
порвал подряд
книжицу и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.
От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.
Этот
в грязь залез
и рад,
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.

отрывки из Маяковского

Людмила Григорьевна Богомолова

-Что такое "МАРШ ПОДЛЕЦОВ"?Где больше ИРОДОВ: в отряде
зачинателей реформ-1989г? Или в команде ПУТИНА?
Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13
КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?
=
Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ
Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ или
мнение Президента РФ?
Преступления Конституционного Суда против
конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ
СРОК ДАВНОСТИ?
Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ
со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?

Ир Фил

Мальчик сильно загулял,
Деньги все угpохал,
После пьнки отдыхал,
Было сильно плохо.

Вот к отцу с утpа пришел
И спросила кроха:
- Пиво с водкой хорошо?
- Да, сынок, неплохо!

От тебя секретов нет,
Ты же мой сынишка,
Слушай мой тебе ответ,
Глупенький мальчишка.

Если мальчик много пьет,
Деньги все угрохал,
Он транжира, обормот,
Поступает плохо.

Вот с утра крутой бодун
Мучает ребенка.
Этот мальчик перепил,
Он лежит в сторонке.

А от пьянки отошел,
Радость во всем теле,
Это очень хорошо,
Снова он при деле.

Кирилл Мальчевский

Ничего себе интерпретация)

Ир Фил

Ну, а что такое хорошо? Хотела написать се..с, но мне написали - не используйте ненормативную лексику!

Егор

Это сугубо философский вопрос, уходящий своими корнями в глубокую древность мятущегося и потерянного человечества... Это дума, одолевавшая философов и гуманистов в течении всей человеческой истории... И лишь в одном люди сходились на протяжении всего размышления над сущностью вопроса - "хорошо" бывает, когда человеку хорошо. И, вероятно, более точного и подробного ответа люди не отыщут еще очень и очень долго... возможно, тысячи лет... И когда-нибудь, на руинах людской цивилизации... а, ладно, всем же пофиг)))

Роман Шилов

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице,-
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Галина Березутская

Что такое хорошо и что такое плохо – это упрощенные понятия добра и зла, которые нужно прививать ребенку с раннего возраста. Какой поступок хороший, а какой плохой, и как отличить их друг от друга – объяснение этого является целой проблемой в воспитании. Что такое хорошо и что такое плохо – изначально ответ на этот вопрос должны дать сами себе родители. В раннем возрасте объяснения не помогают, приходится показывать на личном примере. Позже уже можно объяснять в помощью разговора.

Master Mexanikov

Что такое хорошо и что такое плохо – это
упрощенные понятия добра и зла, которые
нужно прививать ребенку с раннего возраста.
Какой поступок хороший, а какой плохой, и как
отличить их друг от друга – объяснение этого
является целой проблемой в воспитании. Что
такое хорошо и что такое плохо – изначально
ответ на этот вопрос должны дать сами себе
родители. В раннем возрасте объяснения не
помогают, приходится показывать на личном
примере. Позже уже можно объяснять в
помощью разговора.

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Flamingo Rouse

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
- Не трожь
тех,
кто меньше ростом!-
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
Если ты
порвал подряд
книжицу
и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.
и т.д........

Елена Маркова

А хорошо что именно и для кого? Отвечу частично. Например, Хорошо для пенсионеров: иметь достойную пенсию, уважение детей и внимательных врачей . Для трудоспособного населения - работу по специальности с хорошей зарплатой, выплачиваемой вовремя, приличные жилищные условия, любимая семья, здоровье. Для ребёнка - любящие родители, с которыми можно поделиться проблемами на любую тему, не агрессивные одноклассники, каникулы и т.д.

Настена Скрыбыкина

Применяемые в пищевой промышленности оливки это плоды окультуренного вида масличного дерева — Оливы европейской. В соответствии с международной терминологией, существуют оливки чёрные (Black olives) — зрелые плоды оливкового дерева и зелёные оливки (Green olives) — недозревшие плоды оливкового дерева. В России оливками называют плоды зелёного цвета, чёрные оливки именуют маслинами. Такое разделение существует только в России

Александр Денисов

Американец, руccкий и немец спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу.
Немец ловит кошку и заталкивает горчицу в рот.
- Это насилие! - протестуют руccкий и американец.
Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестуют руccкий и немец.
Руccкий хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом.
Кошка с воем начинает ее слизывать.
- Вот так, - говорит руccкий, - добровольно и с песней

Raushan Mukanova

как такового и так называемого "хорошо" на свете нету,и не ищите его,т.к.оно так называемое "Хорошее" тоже по разному понимается. берите любой пример.,что для вас хорошо,для меня =уединение,преданные люди,честные порядочные,а для кого-то это скука,им бы интенсивно общаться,трудиться,для них неожиданности-интересны,впрочем и для меня,но и также для меня-размеренный образ жизни хорош-т.е..спокойный и т.д ит.п.и мн.др.

Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения, который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427

Владимир Зарубин

Что соответствует Божьим заповедям:Второзаконие, Глава 6 ●24 и заповедал нам Господь исполнять все постановления сии, чтобы мы боялись Господа, Бога нашего, дабы хорошо было нам во все дни, дабы сохранить нашу жизнь, как и теперь; ●25 и в сем будет наша праведность, если мы будем стараться исполнять все сии заповеди [закона] пред лицем Господа, Бога нашего, как Он заповедал нам". (Синодальная Библия)

Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Тамара Шаповалова

Как хочется сказать хорошие слова… Пусть снег идет, а с ним и обновление. Что жизнь прекрасна и добра! Цени все эти милые мгновенья! Ведь из таких мгновений наша жизнь. И если верим мы в такое чудо… Душа поет, и сердце рвется ввысь… И не страшна нам злая вьюга! Не существуют зависти и лжи. А лишь покой, тепло и вдохновенье. Мы на земле для счастья и любви! Так пусть продлится этот миг свеченья

Ерсин Миралиев

задал как то мне внук этот вопрос я ему в ответ прочитал стихи Маяковского "что такое хорошо и что такое плохо?" ....вам Николай скажу одно хорошо когда есть вокруг хорошие люди с которыми можно спокойно пообщаться -дружить- мирно беседовать за ужином после трудового дня ! перед сном пожелать спокойной ночи детям и внуком и мирно заснуть в обьтиях любимого человека! 🍷

Summer Rain

Крошка сын
к отцу пришёл,

и спросила кроха:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо? —
У меня
секретов нет, —

слушайте, детишки, —
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

— Если ветер
крыши рвёт,
если
град загрохал, —
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.

Дождь покапал
и прошёл.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Анатолий Чурин

летит самолет и пилот по громкой связи: уважаемые дамы и господа, и вдруг -б л я , ой, что это такое? в салоне гробовая тишина, прошу извинения уважаемые пассажиры, это только что наша стюардесса опрокинула на меня поднос с кофе, видели бы вы мои белые брюки сейчас спереди. мужик в первом ряду: твои брюки это всё х е р н я, видел бы ты мои брюки сзади.....
😄