Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 32
Игорь Дейлидович

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: - Что такое хорошо и дальше по тексту....))

Рамзия Ахметзянова

.....если утром хорошо,значить выпил плохо,если выпил хорошо,значить утром плохо......

Виталий К

хорошо это когда здоровье есть вот тогда это хорошо а когда нет здоровье это плохо

Елена Боталова

крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха-две полоски-хорошо?папе стало плохо....)))

Елена Боталова

Инна Писаревская

Дождь прокапал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это- очень хорошо
и большим, и детям.

Паук

Вот сегодня было тоже самое, утром прошел сильный 5-ти минутный дождь, прохлада , а квечеру солнце +29

Инна Писаревская

в каком городе? У нас жара была-была, а сейчас дожди... я хочу обратно жару(

Ирина Дубенко

когда близкие живы,здоровы и счастливы, а если еще и находятся рядом-очень хорошо!

Ирина Дубенко

хотелось бы пожелать, чтобы у всех все было ХОРОШО !

Эдуард Щиголев(Липецк)

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха:..Хеви метал -хорошо,Модерн токин--плохо! 😛

Михаил И Elena Dzuba

Дождь покапал и прошёл - солнце в целом свете - это очень хорошо...И большим и детям!

Миронов Николай

Крошка дочь к отцу пришла, и спросила кроха— Две полоски хорошо? Папе стало плохо!

Игорь

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Анна Власова

Когда хорошо-это замечательное состояние, его сразу распознаешь и почувствуешь...

Наташа Чернышева

Дождь покапал и прошел.
Солнце в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Fly Flyfly

Хорошое может быть и плохим.Плохое часто бывает с двойным дном,и это есть хорошее.

Леонид Иванов

Крошка дочь к отцу пришла, и спросила кроха: Две полоски - ХОРОШО? Папе стало плохо)

Людмила Поршнева

Хорошо-это пережить хорошее и дожить до лучших времён...,а лучшие времена-далеко....

Deribas

Хорошо - это философская категория, отображающая соответствие социальным нормам.

Евгения Сиротюк

О! У Маяковского есть хороший стишок для деей))) ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?

Zombi Zombikovich

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Елена Таскина

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.