Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 38
Евгений Перфилов

Маяковский хорошо написал-что такое хорошо и что такое плохо. Надо перечитать.

Сергей ******

КРОШКА СЫН К ОТЦУ ПРИШЁЛ. И СПРОСИЛА КРОХА. ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО..)

Alecsandra Mindova

Эсли ты можешь различить разницу что такое хорошо и что такое плохо ты поймешь

Наталья Фомина

Хорошо, когда идешь...А тебя все ждут... Хорошо, когда зовешь....И, кто нужен - тут...

Людмила Савлучинская

кроха - сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо...

Елена Сочинская

Ну,это когда тебе так хорошо,что хочется петь и летать одновременно,наверное!!!

Valentina Strecker

Крошка сын пришол к отцу и спросила кроха-что такое хорошо и что такое плохо?....

Леночка Мишина

Для каждого свое,то что хорошо для меня ,может быть совсем не хорошо для других

Элла

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: Что такое хорошо, и что такое плохо?

Ал
Алекс

А дальше знаешь ? В современной интерпритации .

Марина

ХОРОШО - это тогда, когда у тебя нет повода задуматься - хорошо тебе или плохо...

Muhiadn Tulemisov

когда есть здоровье у тебя и у твоих родных есть взаимопонимание между людьми

Елена Коршикова

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха-Что такое хорошо и что такое плохо. 🙂

Елена

Крошка сын к отцу пришел И спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо...,

Жанна Брынина

все, что нравится, с различной степенью(ничего, сойдет, отлично, превосходно...)

Gi
Gingerbread

Нет понятий хорошо и плохо. Что для одного хорошо-для другого плохо и наоборот

В Поисках Антландиты

прочитай книжку " что такое хорошо, а что такое плохо ". Будешь знать лучше всех

Лера Оз

Что такое хорошо и что такое плохо?. Владимир Маяковский....это вот там почитай)

Владимир Колот

Когда женщина нежная.а начальник-в отпуске...Вот тогда и еще-до 6 лет:до школы!)))

Владимир Макаревич

крошка сын ( к отцу пришел)И сказала кроха-пися в писю =хорошо,пися в попу=плохо

О)
Оксана ))))

Кроха сын к отцу пришол и спросила кроха--Что такое хорошо что такое плохо????????