Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 8
Карина

Иностранец, десять лет проживший в России, так и не понял, почему х_ёво - это плохо, пи_дато - это хорошо. В то время, как о_уительно лучше, чем пи_дато, а пи_дец хуже, чем х_ёво!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Александр Юрьевич Николаев

обильный фонтанообразный понос!

Николай Архипов

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха- что такое хорошо, и что такое плохо? Отец отвечает- Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.

Юрий Власишен

VS <-> "плохо". Постоянно в борьбе. Для свиньи - сало = плохо, а для хохла = "хорошо".... Поднимите флаг - на какой стороне баррикад находитесь - чтобы знать что для ВАС "хорошо" ???

Наташа Мельникова

Это любая, рассматриваемая ситуация, которая когда-либо случалась в жизни, позитивная или правильная, когда тебе нравилось что- либо делать и при этом говорить хорошо.

Ирина Ковалева

- Если ветер крыши рвёт,
если град загрохал,-
каждый знает - это вот
для прогулок плохо.

Дождь прокапал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это- очень хорошо
и большим и детям.

Ирина Мариковская

Совсе не то, что плохо.Абсолютных понятий хорошо и плохо не существует. Они относительны всегда. Помните поговорку: "что русскому хорошо,"... Предлагаю вам продолжить...

Элл Элл

Мальчик сильно загулял,
Деньги все угpохал,
После пьнки отдыхал,
Было сильно плохо.

Вот к отцу с утpа пришел
И спросила кроха:
- Пиво с водкой хорошо?
- Да, сынок, неплохо!

Boris Warsteiner

Если ветер крыши рвет, если град загрохал - каждый знает, это вот для прогулок плохо. Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это - очень хорошо и большим и детям! 🙂

Галина Стёпкина

Как у Маяковского ответ не получится))... Хорошо - эта такая хитрая субстанция. У каждого оно своё - это самое хорошо... и порой что одному хорошо, другому, увы... плохо... )

Прудких Валентина

Коля сын на сайт пришел, и спросил наш Коля: что такое хорошо и что такое плохо. Николай, поздравляю вас с именинами. Сегодня день Николая чудотворца. Будьте здоровы.

Виктор Самойлин

если мужчина ничего вам не дарит,разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива,значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Виктор Шаламов

Читайте стихи Маяковского "Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО". "Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо... (И дальше по тексту.)

*ангелина Манышева*

В житейском смысле этот термин относится ко всему, что получает у людей положительную оценку, либо ассоциируется со счастьем, радостью, любовью тех или иных людей

Volodya Kartavcev

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха "Папа пить это хорошо?", "Да, сынок. Неплохо. Если выпьешь хорошо утром будет плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо."

Владимир Харитонов

В.В.Маяковский знал ответ, но так его завуалировал, что сам ответить не смог, хотя - Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это очень хорошо и большим и детям

Владимир Разницин

Придешь домой, встречает любимая жена и дети. Накормит вкусным ужином, зажгешь свечу и тихо собравшись всей семьей общаешься. И мысль в голове - как же хорошо.

Ирка Гуляева

У каждого человека свое понимание хорошего и плохого,для одного может быть хорошим, для другого плохим...все зависит от индивидуального восприятия ситуации

Lo
Lord_Vader

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха - папа выпить хорошо? Да сынок, не плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.