Нежный Яд

Порой мы даже не замечаем, что наши мечты сбываются.
Нам всегда всего мало.

Ответы
Лилия

Да кстати. Уже очень давно стала записывать дела и планы что нужно сделать, туда же и желания шли. Потом спустя какое-то время просматривала старые записи и ох как приятно было вычеркивать из списка то, что сделано, сама того не замечая

Ир
Ирина

Немного не так: просто иногда мы желаем не правильно и когда такая неправильная мечта сбывается, то теряется ее значимость и она мгновенно переходит в обыденность, которая для нас не заметна и мы опять МЕЧТАЕМ.......🤷‍♀️

Доктор Мотор.

Процесс непрерывный.

Ир
Ирина

Пока мы живы мечтать не вредно, гораздо вреднее не мечтать

Доктор Мотор.

Эт точно! 👍😉

Татьяна Дейкина

Просто у человека всегда должна быть цель,, он должен к чему то стремиться.. а если он всего достиг и стремиться не к чему, тогда теряется смысл жизни.. это дает стимул , заряжает энергией..

Алёна

Есть хорошее выражение: все, что вы сейчас имеете, когда-то было мечтой. Меня иногда это отрезвляет

Доктор Мотор.

Отлично! Я запомнил.

Доктор Мотор.

Благодарю! 🌸

Инна *

Всегда есть две точки зрения на все и правда под каким углом посмотреть, то и увидишь

Та
Танюшка

Это у кого есть мечты. У меня их нет. У меня желания. Бывает реализую их - бывает и нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно. Мы же взрослые. А если взрослые, то серьезные, с кучей нерешенных проблемм..

Наля

К сожалению, часто так бывает, что они сбываются тогда, когда уже не актуальны

Ал
Алексей

мне никто ничего не давал. я сам все делал. и мечты сам воплощал в жизнь сам.

Sashka Kalikova

А прекрасно знаем что , нам не много надо ))) такие мы клевые человечеки .

Алекс Венцель

Если слишком долго мечтать, а потом оно сбывается, то радости уже нет...

Anna

Просто когда сбываются некоторые не знают что с этим делать)

Ellа

человек не остается на достигнутом,планка желаний оастет:))

Нина Уральская

Факт. Не даром А.С.Пушкин написал сказку " О рыбаке и рыбке"

Десант

просто мечты сбываются обычно когда они уже неактуальны

Milana D.

Достаточно быть живым.... Думаю этого предостаточно

Елена

Наверное так.человек живет,когда еще что-то хочет!

Доктор Мотор.

Всегда хочет.

Ирина Павловна

порой мы даже не замечаем, что о чём то мечтали)))

Вера Попова

неее моя точно не сбылась,и уже не сбудется

~L
~Eva Lansca~

Как можно не заметить , что мечта сбылась?!

Доктор Мотор.

Вот так бывает. Свершилось не во время.

~L
~Eva Lansca~

🤔 думаю , пытаюсь вспомнить , когда же сбылась моя мечта !

Доктор Мотор.

А мечтали то о чём?!