Марина ______

Что будет, если проигнорировать просьбу инспектора ГИББД- Остановиться!?

Ответы
Konstantin Семёнов

педальку газа до полика.... и летишь... смотришь по сторонам.... и под конец видишь знак мост не достроен.... а потом думаешь что надо было остановится... но тормаза отказали.... и ты вылетаешь с моста.... жизнь не успевает промелькнуть.... и ты видишь как приближается асфальт и все.....так что канечно остановиться !!!!!!

Паша Сиротинин

Будут сзади тащиться и всякую хуйню в громкоговоритель орать

Александр Костромин

Погоню устроят, скажите что не увидели, или не поняли.

Сергей Горностаев

А ты попробуй узнаешь)))))

Марина ______

??? сижу.. жива.. здорова))

Дмитрий Захаров

Печальные последствия.

Сергей Лебедев

оёёёёёй. лучше не надо.

Лилия Шабанова

штраф или лишение

Марина ______

еще поймать надо и доказать..

Вася Мечников

любовь пройдёт

Ольга Минаева

так проигнорируй !потом расскажешь!

Ал
Алексей

Погоня была?))

Ал
Алексей

если просьба )) то ничё не будет)) а вот нарушить требование - это уже другое)))

Петя Братунов

будет погоня

Виктор Назаренко

Штраф,и останешься без десерта.

Наиль Заитов

погоня

Юра Трубин

нечего

Александр Второй

ничего