Eve Taroth

Какие качества вы больше всего цените в людях?

Ответы · страница 8
Ел
Елена

Честность и любознательность

Ел
Елена

У него каникулы

Sergio

Будь осторожней, Майне фройдин. Евгений только что продемонстрировал один из способов манипуляции категорией людей, коих я означил чуть выше. А именно речь о приведенной цитате. Она звучит красиво, и вдумываться в смысл даже не хочется. По сути же "Сказать что-то — значит уже сделать это" - просто ахинея. Если бы оно было так, то мир давно бы уже был миллиарды раз порабощен каждым бездарным мечтателем. Ну и прежде всего надо смотреть на автора. Этот Синельников - он кто такой? Никогда не слышал. Чем он заработал авторитет, позволяющий ему делать такие утверждения? Что за ним стоит?🤔

Ел
Елена

Понятия не имею и никого не слушаю,а слушаю только тебя 🙏Я знаю,что ты защитник детей и кошек😁🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

см. фильм" Морозко"!+ Царевна- Лягушка!)))

Sergio

Пересмотреть два фильма, потратив кучу времени, чтобы что? Морозко вроде как снял Роу, ЦЛ - не знаю. И главные герои вроде как там вообще без фамилии. На что конкретно заострить внимание? Это все равно что на вопрос чему равен объем шара предложить изучить школьный курс геометрии.🤔

Di
Dimidrolishe

разные ))) в основном добрые ))))

Асланбек Казахстан

верность, доброту, и уважание

Григорий Шапиро

Порядочность и искренность...

Yuriy Kasyanych

kazhetsa otwechal,no otwechy esche raz: porjadochnost

Наталия Каменных

откровенность и преданность

Na
Natali

Вам просто интересно или статистику ведёте?)

Наталия Каменных

нет, просто предпочитаю

Na
Natali

Умение ставить себя на место другого! Незлобие

Наталия Каменных

я не ставлю, просто очень себя

Roman K

в девушках раскрепощенность

Roman K

а вы?

Roman K

можно же сочетать)

Roman K

а вы всегда ведете себя прилично?

Roman K

😞

Мария Давыдова

порядочность и отзывчивость

Пе
Петр

Умение думать, чувство юмора

Со
Сором

Человечность и свободолюбие

Вера Гудкова

Ответственность за поступки

Иван Жуляев

Love, kindness, deceit, honesty, shame, conscience.

Алекс Венцель

Надёжность и порядочность...

Алексей Генералов

Простое лицо, без наворотов.

Сергей В....

умение слушать не перебивая

Ал
Александр

Прямолинейность и верность

Ал
Александр

многие не любят прямолинейность, а мне нравится что человек такой... Честный...

Ал
Александр

И пусть даже этой прямолинейностью можно обидеть, зато всё честно. Без грамма лжи.

Ендурин 15

МОЛЧАНИЕ МОЛЧАНИЕ МОЛЧАНИЕ

Ольга

Жизнелюбие и бодрость духа!

Константин Купчин

держать слово....как минимум

Юл
Юля

Честность. И чувство юмора.