Тантюшка

а у нас каштан расцвел!!!вот это осень!!

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Nikolay Orlov

Хитрющая, что рыжая лиса,заворожила красками, вскружила мне голову, а тихие леса, багрянцем, позолотою укрыла.и заманила ласковой листвой,такой пушистой, разноцветной как улыбки ; и ждет моей отчаянной попытки всё удержать любой назначенной ценой ...Осенний ангел прячется в дождях.В листве янтарной, в переливах света,теряется на шумных площадях и верит только в добрые приметы.Он любит слушать тихий шепот звезд, играть на скрипке в отблесках заката,и фенечки плести из давних грёз,забытых снов и зёрнышек граната.

Асылхан Мухидинов

Завидую Вам...наблюдаете как каштан расцветает....Кругом понастроили частных санаториев....поселок стал наш похож...на американские небоскребы....каждые 50 метров санаторий частный...лечебница...

Тантюшка

здорово!!

Асылхан Мухидинов

Маленькая грязная речка.....главное....сам процесс....и прогулка.....

Тантюшка

да конечно!

Асылхан Мухидинов

Мы не гордые.....мы псковские...

Тантюшка

это хорошо!

Woldrews

2 дня назад, источник: BBC News Русская служба
Снег и град в Италии. Видео
На Италию обрушился снежный шторм.

Пани Яблонская

Какая прелесть! Это проснулись почки будущего года! У нас иногда акация цвела по осень, красота!

Тантюшка

да тепло!!

Пани Яблонская

да, все смешалось в этом мире! Ты наверное на Украине живешь, а жила много лет в Молдавии, очень хорошо знаю те края и те причуды природы там. Сейчас живу уже 28 лет в Казахстане и тут все по другому, но скучаю по тем краям.

Тантюшка

саратов

Пани Яблонская

Удивительно, что в Саратове такое происходит, вроде и не далеко.

Тантюшка

да в первые

Пани Яблонская

спасибо за общение, желаю успехов!

Тантюшка

спасибо!!🙂

Le
Lee-Стричк@

Обычное явление. У нас регулярно второе цветение у робинии и даже сирени, не только у каштанов.

Тантюшка

у нас в первые

Александр Савельев Ua

С каштанами вообще в последнее время неладное творится. У нас тоже бывает по три раза цветет)

Александр Савельев Ua

Спасибо за диалог)

Тантюшка

всегда пожалуйста!!🙂

Neo Gint

я жил раньше на улице "кастани"(каштановая)запах был обалденный,и "свечки" торчали красиво

Тантюшка

да!!

Slash Vvv

Как в песне Людмилы Зыкиной - Похолодало...похолодало.., только черёмуха вновь расцвела)

Тантюшка

можно и так!!

Slash Vvv

😉

Slash Vvv

Целую ручки)

Тантюшка

спасибо!!🤗

Балбес

Шо, правда? 😱 Это где так? У нас в Крыму только осыпался.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Балбес

У меня под окном растёт...

Тантюшка

у меня тоже но он еще зеленый

Балбес

👌

Тантюшка

а тот весь без листьев и несколько свечек

Балбес

🌹

Ke
Keeper

Хорошо у вас там, в Париже: и каштан расцвёл, и трамвай по Гран-Бульвар опять пустили...

Тантюшка

мммм да!!

Василий Комышний

Всё, пропал урожай каштанов на следующий год. Что грызть будем лёжа под корнями?)

Василий Комышний

честно говоря, больших действий не предвидится. Включай любой фильм. А там везде красотки, и мечтай))

Тантюшка

я спать..

Василий Комышний

хорошо ввыспись. Завтра день не очень лёгкий. Доброй ночи. Шаб бехейр)

Тантюшка

спок ночи

Огненный Муравьед

Какштан, лавровишня, сирень с 2010 года почему-то цветут 2 раза в год. Жары боятся?

Тантюшка

интересно ,а если бы весь год тепло, так и все цвело!!

Огненный Муравьед

Я думаю, им что-то отревегетировать не дает, а что - не соображу.

Александр Ульнов

А у меня помидор в холодильнике - тоже расцветает от радости, что я его съем)

Тантюшка

а то!!

Александр Ульнов

Давайте дружить....люблю я так грядки)))

Тантюшка

дружить ради помидорчиков

Александр Ульнов

Ну и Вы хороша ....к Вам летит моя Душа!

Тантюшка

ловлю!!

Владимир Кручинин

Одесские лиманы... зеленые каштаны... качается шаланда... на рейде голубом....

Тантюшка

в саратове

Владимир Кручинин

хорошо вам там, в Саратове.... каштаны растут...

Тантюшка

да красиво!

Владимир Кручинин

главное, что Юг... этого достаточно

Вячеслав Сызов

Ласточка и где такая оказия ? А у нас они рхавеют уже который год!! Курск !

Тантюшка

саратов

Вячеслав Сызов

Танечка --рад за вас увидеть свечки ==цветы каштана !

Тантюшка

да красиво!!

Виталий Иванов

ВАМ ХОРОШО! У НАС( на УРАЛЕ) ИДЕТ ДОЖДЬ СО СНЕГОМ , ТО ЖЕ ЛЯПОТА!😅

Тантюшка

у погоды нет плохой погоды!!!

Виталий Иванов

ВИДИМО, БОЖЕНЬКА , РАСПОРЯДИЛСЯ ОЧЕНЬ МУДРО!😃

Тантюшка

это природа уже нам отвечает за все!!

Виталий Иванов

СОГЛАСЕН!🙏

Николай Богомазов

Это и в нас было. Тепло а листья моль давно съела. Вот и пошло по новой

Тантюшка

да беда дерево погибнуть может

Николай Богомазов

Не погибнет. У нас три года назад в октябре каштаны цвели.

Тантюшка

будем надеятся

Потомок Кочевника

всяко бывает... и человек на склоне лет своих теряет голову от любви...

Тантюшка

думаю от горя высох летом от солнца и решил покрасоваться

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сестра из России тоже прислала фотку цветущего каштана, я в шоке😁

Тантюшка

красота!!!