Оке Ания

Букет цветов - это подарок или приложение к подарку?

Ответы
Эльвира Салыкова

букет цветов от мужчины это некое внимание к женщине .признание в симпатии или в чувствах к ней .каждый цветок имеет свой смысл.

Эльвира Салыкова

значит вы выбрали правильную профессию .

Эльвира Салыкова

с детьми тяжело работать так как у всех воспитание разное .И сами дети сейчас имеют свой взгляд на жизнь .

Оке Ания

Они всегда его имели.. Работать нелегко, Вы правы, все по-разному воспитаны

Эльвира Салыкова

на выходные куда нибудь выезжаете с семьей .

Оке Ания

Бывает. И на дачу, и на природу. Бываем в поездках

Al
Alex

Полностью от вас зависит . Для мужчин дарить цветы - это знак внимания .

Al
Alex

Или просто внимание . Тоже приятно .

Анна

Знак внимания, подарок или приложение к подарку. Зависит от ситуации.

Оке Ания

То есть может выступать в качестве самостоятельного подарка?

Анна

А почему бы и нет? Если конечно повод не сильно существенный

Анна

Я дарила просто букет и сладкий букет без подарка, но поводы были несущественные

Анна

А на первое апреля дарят цветы? 🤔А почему бы и нет )))

Оке Ания

))) типа настроение поднять..

Оке Ания

) не подарком это сложно назвать

Раш

Прежде всего, это проявление внимания. Знак, поступок, да как угодно.

Юрий Серебряков

Это сообщение к применению препарата под названием .......?

Милота))

для кого то подарок...для кого то приложение к подарку

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Букет цветов - это признание в том, что ты не равнодушен к этому человеку...вот...

Милота))

👍

Милош Йованович

это просто цветы.💐 ..на радость...для настроения....

Николай Каляев

букет цветов - это просто веник мёртвых растений

Чудо

Думаю все женшины считают что это приложение

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😝

James Dean

приложение к подарку. если вы были пойманы

Оке Ания

Тогда и подарков никаких не надо😂

James Dean

без комментариев. 😜

Михаил

если больше ни чего нет в руках - подарок

Владимир Коваль

Цветы впринцыпе это гениталии ростений

Сергей К.

Цветы - это знак внимания мужчины к вам

Сергей К.

🌹 🌹 🌹 .... и ещё 🍰 💋

Сергей К.

Мне нравится дарить девушкам цветы ...

Сергей К.

Был один случай ... дама не пришла на свидание у неё ребенок заболел ... а я с цветами ждал ... смотрю девушки сидят на скамейке грустят ... подошел и отдал им цветы ... глазки сразу заблестели улыбки появились ... и мне приятно ... и я пошел дальше по парку а одна девушка догнала сказала спасибо поцеловала в щеку и убежала к своей подружке ... тогда и у меня настроение улучшилось ...

Оке Ания

Интересный случай. Хороший поступок. Мне на улице тоже один незнакомый парень цветы дарил:)

Мордехай Лахар

Нет. Подарок - это приложение к цветам.

Оке Ания

Подвиг нашего народа. Преодоление ужаса, через который они прошли

Мордехай Лахар

В нашей семье его особо не отмечали. Особенно сейчас, когда Россия "в ущербе" а проигравшая Германия во-первых объединилась примерно в то время когда распадался Союз, а во вторых снова имеет в Европе ключевое влияние.

Оке Ания

Ущербный тот, у кого нет ничего святого. А настоящее влияние то, что позитив приносит. Пусть влияет, если это положительный и созидающий результат приносит. Всего доброго. Счастья, любви и здоровья

Юрий Слободчиков

Вы с юмором однако! скорее приложение.

Оке Ания

С ним самым. Да. Похоже, что приложение

Маргарита Злющая (77Мск)

Приложение... При чем не самое лучшее!

Маргарита Злющая (77Мск)

Подруга моя лимоны выращивает))))

Оке Ания

)))и у меня лимоны. Большие вымахивают

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть конечно.... Но вот я например в отпуск уезжаю.... Надо кого то просить поливать....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну есть конечно.. у меня на даче циклический полив... Но это не квартирный вариант))) Не хватало еще затопить кого нибудь.....

Оке Ания

))) да, это не вариант. А я видела, ещё трубочки какие-то в землю вставляют, которые выходят из сосуда с водой.. Ну и в поддоны, в которых горшки стоят, можно водички налить..

Виктор Красильников

букет цветов-ежедневное доброе утро

Сергей К.

Мужчина и есть приложение к подарку

Сергей К.

Главное не подарок а внимание того кто его вам дарит

Оке Ания

Лучший мой подарочек - это ты

Се
Сергей

это подарок .... в первую очередь 😁

Се
Сергей

а, дальше исходя из возможностей ... у всех по разному😁