Мария Павель

Можно ли предчувствовать свою смерть?

Ответы · страница 2
Миледи Жидкова

Наверно...но не всем дано. Вчера у меня в гостях была подруга,веселая молодая, полна сил и энергии,строила планы, а ночью умерла, сердечная недостаточность....не предчувствовала....

Фиона

Насколько я заметила,люди предчувствуют на подсознательном уровне,у них меняется поведение,и ещё некоторые не свойственные моменты,но вслух сказать они не могут,ОНИ НЕ ЗНАЮТ.

Светлана Спицина

моя мама ,инвалид 1 гр однажды не за долго до этого подозвала меня к себе и сказала об этом,но при этом добавила-не печалься и тоскуй обо мне ,у тебя все будет хорошо

Вадим Удальцов

Зависит от ситуации и самочувствии человека, если он болен. Но интуиция всегда, что-то говорит только мы редко к ней прислушиваемся и смерть приходит внезапно.

ДА
Динара Аловхонова

Наш мозг не исследован до конца и работает только на 4% ито у самых умных по этому такие способности как экстросенсорика и шестое чувство должны существовать

Сибирячка

если человеку изо дня в день говорить,что он свинья,то вскоре он захрюкает,так говорит поговорка ,то же и со смертью:кто ждет ее,тот чует,что она не за горами

Сергей Мельник

не знаю ещё не умирал думаю да но не все успевают сообщить об этом это могут быть секунды мгновения. Живите радуйтесь жизни желаю больше позитива.

Наталья Маркова

вся информация поступает в наше поле-например, я давно уже говорю, что всё будет очень хорошо. У меня черемуха 5 лет пропадала- и сейчас ожила!!! 🌹

Мария Павель

А у меня никогда не цвели сенполии-хуже того-гибли -сколько не пыталась их выращивать.А сейчас все 15 штук в цвету! И ещё 3 в бутончиках!!! Всё просто замечательно!!! 🌹

Наталья Маркова

это знак-к добру!

Дима Кухаров

даже наверное и не только смерть,можно предчувствовать все что угодно,например у меня часто сны сбываються при это я незнаю как это объяснить

Ерик Ericsson

Можно,вот у меня такое чувство,и с каждым днем все сильнее и сильнее.Скоро у меня встреча с Черным халатом,думаю это мой последний коментарий

Надежда Змачинская

Может, только не всякий человек, воспитывай в себе шестое чувство, почитывай эзотерическую литературу, может найдешь, как его в себе развить.

Елена Архипова

думаю,что нет,ведь мы не знаем ,что это такое,мы живем,значит ее нет,а когда она придет,нас уже не будет,вот так получается,без предчувствий 😄

Анатолий Алексеев

Да! И это происходит с каждым...но поистине ее может чувствовать,лишь только мудрый,а мудрыми мы становимся,как правила только к старости....

Анатолий Алексеев

Почему вас это интересует?

Деалан Энерго

Все дело в образе жизни. Если позитивчик ушел, то его всегда заменяет негативчик и наоборот. Предчувствие - это вполне управляемый процесс.

Лариса Москвитина

Отец за неделю до смерти , просил закрывать его на ключ, отказался пользоваться защелкой!! Боялся, что он умре тт, и придется ломать дверь

Женя Чернов

Наверно этот вопрос не к нам, живым. Может быть, может не быть, может не у всех быть. Наверно надо поинтересоваться в других инстанциях...

Матроскин

Можно, но не нужно. Все бывает гораздо проще: Бегаешь, работаешь. Потом, вдруг, в больницу бац! Сделали операцию и кранты. Но, не всегда.

Матроскин

И через дорогу нужно аккуратно переходить. Напротив Майяковской 8-ка сразу 6 человек смела. Стояли на разделительной линии, а он видимо, решил прострелить по центру дороги, поздно вечером. Я сам, на неделе, чудом остался жив. Иду на перекрестке спокойно через дорогу. И тут на огромной скорости вылетает из за поворота машина! Я бегом вперед-добежать до пешеходной! Он мне на перерез! Встал, жду его реакции. К счастью, вильнул и пролетел. Вот так, шел спокойно после съемки с детского сада...а мог домой и не попасть. не уверен, что смог бы перепрыгнуть через машину. За плечами рюкзак с тяжелей аппаратурой.

Федор Погорецкий

да. можно. цитата: "ожидание смерти - хуже самой смерти". в отличии от обычных людей, пророки к примеру знали точную дату своей смерти

Рустик М........

Нет.Смерть пять раз в день заглядывает в глаза человека,чтобы увидеть -не пришёл ли час её.Когда этот час придёт знает только Бог.

Дима Чёрный

Я думаю, что естественную смерть можно почувствовать физически. А для внезапной смерти - должна быть развита какая-то интуиция.)

Дима Чёрный

На физическом уровне - наверно это будет болезненный сигнал от органа (сердце, мозг и т.д.) На более тонком уровне - какое-то чувство того уровня. Я не знаю. Это мои домыслы.

Мария Павель

Я тоже себе это как-то так и представляю.Но хотелось бы конкретики хоть чуть-чуть.

Дима Чёрный

Лично моё мнение: стараться об этом не думать. Ведь смерть затрагивает только то что было рождено: тело. А мы вечны, вне времени и пространства.