Талина Партаненко

Перечислите обязанности мужчины состоящие в браке

Ответы
Дарья

- Муж должен честно и достойным образом зарабатывать, обеспечивая семью всем, что реально необходимо;
- Он обязан предоставить каждому из членов семьи защиту и покровительство;
- Мужчина обязан быть духовным лидером в семье, и вдохновлять всех ее членов своим примером;
- В идеале, муж должен избавить жену от необходимости зарабатывать на жизнь, чтобы дать ей возможность поддерживать чистоту и порядок в доме, готовить пищу и воспитывать детей;
- Также мужчина и сам должен принимать участие в воспитании детей;
- Муж обязан удовлетворять чувственные потребности своей жены, но делать это должен в соответствии со священными писаниями, избегая недозволенного.
- Мужчина должен проявлять заботу о старших и младших родственниках (своих и своей жены), оказывая им посильную помощь;
- Муж обязан соблюдать этикет в общении с другими женщинами, а также оберегать свою жену от чрезмерного внимания других мужчин;
- Мужчина ответственен за отношения между членами своей семьи, даже в случае, когда отношения заканчиваются разводом.

Радик Сулейманов

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Женя Матыяшкойть

у него нет обязанностей. брак- это не армия. брак- это удовольствие, которое получает мужчина лишь от того, что рядом с ним находится девушка, с которой он готов провести остаток своей жизни, на что дал соответствующую клятву. клятву не кому- то, а в первую очередь себе.

Алексей Козлов

Обязанностей у сторон не должно быть каждый должен делать все что бы помогать другому а не сваливать что это я буду делать так как это мое а это не буду не мое

Aqeewa Swetlana

пить пиво, разбрасывать носки и футболки... поглощать деликатесы, ходить на футбол ... и при необходимости отвешивать подзатыльники жене..

Надежда Кузьмина

уметь хотя бы лампочку закрутить и элементарно гвоздь забить,а все остальное уж самаааа! такие нынче мужчины

Елена Пыжова

мыть посуду, вовремя выполнять супружеский долг,бегать за алко зельцером в аптеку, пожалуй все

Миша Викулин

почти все те что и у женщины когда все вместе нужно всё делать вместе по крайней мере помогать

Fox Light

главная обязанность - любить жену беззаветно,остальное само распределится)

Алексей Исаев

Ооо те то зачем??ты уже в свадебном наряде,поздно уже спрашивать))) крепись))

Екатерина Первая

Обязанностей нет ни у женщины, ни у мужчины. Никто ни кому ни чем не обязан.

Александр Борисович

Изменял....Изменяю.... И буду изменять! .....Свою жизнь в лучшую сторону!

Влад Колесник

содержать семью, заботится о семье, любить семью а так их много еще

Сергей Вороненко

обязанность одна, сделать так, чтоб сбывались мечты у его жены

Михаил Осипов

хотите обязанностей составляйте контракт ,а так всё по любви

Наталья Редкокашина

это смотря какой мужчина!!обязанность одна--быть мужчиной!!!!

Эдуард Иванов

Любить жену, работать, воспитывать детей, быть супер меном:-)

Мария Золотарева

любить,беречь,кормить,вобщем одни обязанности......без прав

Yuliya Reflection

любить,оберегать,защищать,добывать,ценить,уважать..... 😄

ОК
Ольга Кёниг

Талина,ч-з годик,а может и раньше они все сами понимают)