Сергей Лукин

Викуся, «Не верьте девчёнки, влюблённым в Инете. У них есть жена и взрослые дети. И им по пол- года не платят зарплату, сидят за Инетом в трусах по колено и дурят вам бедным мозги офигенно!!!» Интересно, это собственный опыт девушки, или коллективное наблюдение?

Ответы
Луна Луна

это знакомый дед мороз мне когда то писал..правда без рифмы..видать кому то приглянулось...хотя.......дыма без огня...

Сергей Лукин

и я так думаю)