Чёрный Кот

Девушки,если вы хотите выйти замуж,не ждите что вам мужчина первым сделает предложение,так вы прождёте всю жизнь, учитесь у евреек,берите быка за рога первыми уверенно и без возражений! 👿 😡

Ответы
Valeria

И Вы так уверены что именно так все и происходит? А что люди везде одинаковые и везде принято , чтобы мужчина предложение делал, Вам неизвестно?

Тина

разве еврейки себя предлагают? Я знаю, что их судьбу решают родственники, договариваясь между собой и знакомыми

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ви хочите сказать, что мы имеем наших мужчин таскать под венец, как на скотобойне??? )))

Товарищ Товарищасухова

Это правильно!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я барышня шкодная, но законопослушная! )))

Товарищ Товарищасухова

Отец велел сыновьям сводить корову к быку. Приказал, - Да смотрите, ироды, чтобы всё по-человечески было! 😁 Сыновья привели корову домой уже поздно вечером ( а из дому уходили с утра). На вопрос, - Где так долго волочились????, отвечают, - Да мы корову в момент на спину положили и ноги ей развели, а этого чёртового быка только к вечеру перед ней на коленки усадили 😳 😳

Товарищ Товарищасухова

Молодцы сыновья!! Исполнили отцовскую волю беспрекословно. ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ 👆

Мадина Ахметгалиева

Не собираюсь выходить за муж за быка. Еврейки пусть за них выходят. Сами разберёмся

Vi Za Vi

Ну поэтому они в древнем Риме практически все места в публичных домах и занимали.

//

пусть еврейки с быками и живут. мне мужчины по вкусу))))))))

Ал
Алиса

А Вы думаете, что все еврейки замужем?

Ма*Дамочка

так-с...Черный Кот...где у вас рога ?

Ника*

😂

Шепот

а мы не хатим!вот тут и ступор!))

Серёжкина Я!

чё мы каму плохого то сделали, что ты хотишь нас взамуж то?!!

Ника*

Так вот как они поступают!!!)))

Михаил Янкельзон

ПОклеп на евреек

Ника*

😂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в своё время так и сделала

На
Наталья

Ну уж нет.. ТелкА не надо

Феечка На Шпилечках)))

а может супчик?))) 😉

Ев)))Гений Горячевский

В стенке!!!)))

Феечка На Шпилечках)))

я поняла уже))

Ев)))Гений Горячевский

Извини!!! Пора!!! Пока!!!

Феечка На Шпилечках)))

пока)) удачи

Stormy

А я замуж не хочу

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Раз так- то общество гармонирует с твоими запросами....)))))

Stormy

Со мной гармонирует лишь мой котейка

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, зачем же только этим ограничиваться?!....

Stormy

А чем нужно ограничиваться?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В сознании- ни чем, а в жизнедеятельности нормами морали и нормами права....))))