Ел
Елена

В стране восходящего солнца уж вишни отцвели, а ты все весточки не подаешь.........Как бы не завяли помидоры????)))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Алексей Малков

Так и хризантемы с огурцами уже давно все без косточек, а весточка ниспослана ниже, дай бог памяти когда когда вишнёвые помидоры тля пожрала.

Все Будет Хорошо

Уж скоро полночь, а Германа все нет. он вишни цвет срывает на востоке, а ты сидишь тоскуя в огороде, считая завязь в помидорах... или нет?😉😋

Юрий Иванович Михайлов

Снега Фудзиямы слепят глаза. Чистый ручей несет опавший лист сакуры.Рыжий петух догнал курицу.Вдул по самые помидоры! Моя танка кончилась!

Алил Гусейнов

У нас в Махачкале, сегодня идёт настоящий снег, второй раз за этот год и это уже радует. Хочу поделиться с тобой благодатью этого снега!

Ел
Елена

😂а у нас в Ивановской области с ноября снег лежит))) хотите поделюсь?)))

Алил Гусейнов

Огромное спасибо! Но как это сделать? Раньше мог в любой город поехать, посмотреть и заодно попробовать и по бизнесу. Последние несколько лет, к сожалению не получается в связи с кризисом.

Алил Гусейнов

К сожалению! Может в другой раз.

Vladimir Ivanow

я тут абрикосовая))ну наконец то я тебя нашёл))где пропадала?Я из страны восходящего уже 20 бандероль получил а ты не выходила на связь)))

Ел
Елена

очевидно сигнал слабый))))))))))))))

Vladimir Ivanow

3 G никак не сделают у нас)кроме связи половой ,нету связи никакой)))

Vladimir Ivanow

ты это....не пропадай....а лучше предупреждай)))

Liky Kd

Ты вновь исчез, без слов, в далёкой тьме. В безмолвной тишине застыли горы. Не радуют картины на стене. А на окне завяли помидоры...

Кохинор

Нет сомнения что автор вопроса знакома с японской поэзией и творчески реализовала этот художественный метод в стиле хокку 😊

Ел
Елена

я бы сказала - пародия на хокку)))))))

Кохинор

скажем мягче , ироническое прочтение ))))

Петр Ирзин

Прошла любовь,
Осыпались ромашки.
И стринги трут,
Уйдешь недалеко.
Проигрываю в шахматы и в шашки.
Уж лучше бы надела я трико

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Но есть ещё и тыквы,их чудный аромат,роса ложится на листья хрена,и вот уж ёжики ворчат,арбузы все собрали и сору по колено!

Ел
Елена

😳 ничего себе.....титанический труд проделан))))

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Да ладно! Я пишу стихи,и готовить люблю,и рисовать,и..,😛😜😝😋😘

Ел
Елена

многогранная личность))))это хорошо))))

Борис Томаров

Вишни в ниппоне отцвели 6 месяцев назад, а помидоры на кубани только начали завядать, а вот на Кипре персики в самом соку.

Andrei B

Кто ждёт а кому-то все сразу приходит надо своими силами а неждать когда что-то придёт а весточку самим надо ...намёк.....!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Отцвели уж давно, хризантемы в саду, я дорогу ищу и не как не найду, утонул в реке трактор и с ним навигатор 😂😂😂🚜

Андриан Кушнир

Помидоры можно консервировать а любовь и Верность сохранять если есть на самом деле Чувства и видна Перспектива...

Александр Кукшин

Потому что ты живешь в стране вечно живого вождя ПРОЛЕТАриата... т.е. всё время мимо кассы ПРОЛЕТАешь как фанера)))

Ел
Елена

Вот ободрил....так ободрил)))))))

Ел
Елена

ну пардона так пардона...принимается)))))

Камил Камилов

В этом году не уродились помидоры. Болгарский перец лучше растёт ... А у японцев вишни то осенью цветут? странно ...

S.v.

Пора возвращаться...Солнце уже за горизонтом.Лишь только ветка сакуры подскажет тебе правильное направление..

Ел
Елена

ну или пародии на нее)))))

Ел
Елена

оба-на... хотела сказать - очень даже не плохо))))

S.v.

а я просто на автомате процитировал Фрейдлих из служебного романа)))

Ел
Елена

😂 ну да...там есть что цитировать)))

S.v.

конечно это же классика!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... КЛЯНУСЬ, ВОПРОС САМ ВЫСКОЧИЛЛЛ!!!))) ВИДИМО ЭТО БЫЛО ТОЧНО НЕ МНЕ!!!(ХИ-ХИ-ХИ))) ... ТИХОНЬКО ВЕДЬ ТЕПЕРЬ СИЖУ???)))

Ел
Елена

😂 вопрос для всех)))) ты о себе не даешь забыть...эт точно))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО РАСЦЕНИВАТЬ КАК КОМПЛИМЕНТ ИЛИ КАК РУГАТЕЛЬСТВО???)))

Ел
Елена

не ругательство это уж точно)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))"НУ ТОГДА Я СПОКОЙНАЯ!!!", КАК ГОВАРИВАЛА ОДНА ПОДРУГА...))) ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ ВАШИ ОТВЕТИКИ И ПЕРЕПИСИ...........))) СВОИ 3 КОП БУДУ ВСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО В КРАААЙНЕМ СЛУЧАЕ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ТУТ РЫБУ НЕ РАСПУГАТЬ!!!!!!)))))) Я ВИДЕЛ ТАМ МУЖИК ОДИН НЕРАЗБОРЧИВО ПИСАЛ И ОТМАЗЫВАЛСЯ, ЧТО С ТЕЛЕФОНА... А Я АНЕКДОТ ВСПОМНИЛ:
"-Я тебя люблю!
-И я себя люблю!
-Т9?
-НЕТ, ЭГОИЗМ!!!"

Ел
Елена

😝

Артур Сабаев

наконец-то в Япони ближе к ноябрю отцвети сакуры! Ну слава богу, ну наконец! А вы кто? Вы ждали от меня весточки?

Ел
Елена

Ну слава Богу!!! Ну наконец-то...объявился 😂

Алексей Зылев

страна восходящего солнца маленькая, там все быстро))))) а у нас территория большая, ну и "почта россии")))))))))))))))

Ел
Елена

😂))))))))))))))))))))))))

Володя Полещук

Да лишь бы огурцы упруги были --а что томат --да не дают ему завять --не дать бы только оторвать 😜