Ел
Елена

В стране восходящего солнца уж вишни отцвели, а ты все весточки не подаешь.........Как бы не завяли помидоры????)))))))))))))))))))))

Ответы · страница 8
Дима Бабкин

да не не переживай, они тебя увидят покраснеют нальются румянцем)))

Ел
Елена

ну ладно...так и быть...руками - да...рвать - ни-ни)))))))))))))))))))))))

Дима Бабкин

фух, пронесло, а то уж было без помидор остался)))

Ел
Елена

😂вовремя сказал)))))))))))))))))

Дима Бабкин

Все правильно, главное все сделать вовремя)))

Ел
Елена

Вот!☝️Это одно из основных правил!!!!!!

Anton

Если уж хайку. ТО тогда не вмшни а Сакура... так будет правильней )))))

Ел
Елена

а я не хочу как правильней...)))

Ан
Анатолич

Елена Александровна кому это вы так на всю сеть? Про помидоры то?))))

Ел
Елена

😂 Роман Алексеев, Александрова - это моя фамилия)) а еще говорит, что все 200 гр выветрились давно))))) видать не все, раз буковки с слова не складываются))))))

Вячеслав Исаков

Оригами гнут пальцы. Гриб растет в Хиросиме. Много журавликов надо

Наиль Акберов

Интересно о каких помидорах идет речь. Я прям совсем раскраснелся.

Александр Лопатко

Главное что бы завязи сохранились и пестик с тычинкой встретился.

Александр Лопатко

Удачи Вам в новом году и найти свое соцветие.

Ел
Елена

Спасибо))) Вам тоже всего самого хорошего)

Николай Генералов

Прошла любовь. Завяли помидоры , Сандали жмут , И было всё не так ...)

Nekt Nektov

так тебе что важнее - помидоры или корень ...который - тот самый ...? ))

Павел Гришин

Интересное хокку....а про дороги и лужи...что бы до лета сохранилось

Алексей Опаньки

Страна восходящего солнца это Россия. Солнце встаёт на Камчатке)!

Ел
Елена

дануна)))) пусть без меня рождается...я не претендую)))))

Алексей Опаньки

ты что ругаешься?)

Ел
Елена

бывает))))) а что? нельзя?))))

Алексей Опаньки

🙄нет конечно)))

Ел
Елена

ну я уже взрослая девочка))))) разберусь как-нибудь сама))))))

Виктор

старые завянут - потом новые расцветут - так что ни чего страшного

Ел
Елена

уфффф.....прям успокоил))))

† † † Мари † † †

у нас давно свинья опоросилась,а мы с тобой в разлуке до сих пор!)))

Тута Мы)

полей их и будет норм)
а иначе конечно завянут
они у тебя вновь))

Анатолий Сутугин

Увы ,такие женщины пошли!!! Наши предки годами ждали и дождались!!!

Владимир Пакулов

ЭТ КОМУ ВЫ ЕЛЕНА ВЕСТОЧКУ ШЛЁТЕ🍓😄😄😄😄😄😄😄

Ольга Рубежная

Какой звук подходит для эфира???? Лишь бы не было разочарований!!!!

Максим Савичев

Прошла любовь,
Завяли помидоры.
Сандали жмут,
И нам не по пути!)

Игорь Зацепин

...может и елку не стоит убирать - все равно скоро новую ставить...

Дима Слонов

Прошла любовь,завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути. .....

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.