Оксана Гуляева

Нарисуй мечту.........

Ответы
Сергей Горин

Вот твоя мечта
Как жаль,я вам теперь не по карману а раньше было очень хорошо меня водил ты в рестораны а нынче не пригласишь и в кино а я люблю всегда богатых мне с ними так уютно и тепло шуба бриллианты рестораны хочу чтоб жизнь такая как в кино как жаль что ты теперь без денег с тобою было вроде хорошо и вроде бы люблю чуть чуть еще ну вот уже и мальчик на подхвате и доллары торчат из пиджака о прошлом не жалею это значит тот мальчик будет мой наверняка

Ак
Акиана

Это не про меня

Сергей Горин

Ну вот а я сочинял старался значит не угадал мечту надо было хоть как то намекнуть а наугад сложно

Ак
Акиана

Мои мечты просты.

Сергей Горин

Осторожнее если бы точку не поставила я мог бы подумать что простыня

Genadij Kozlovskij

Нарисуй мне жизнь . Нарисуй покой . Нарисуй мне счастье – Солнца диск большой . Нарисуй мне смысл . Нарисуй мне суть . Красным , жёлтым , синим , Чёрным даже пусть . Нарисуй забвенье . Там , где тишина , Там , где совершенство , Там , где нет меня . Нарисуй и радость . Нарисуй и грусть . Пусть смеются краски . И поплачут пусть . Где же та картина ? Я хочу туда ! Обрету там счастье . Там найду себя !

Нина Матвеева

Осень кофе на завтрак варила.
Как божественно плыл аромат!
Чтобы грусть от души отступила,
Добавляла с улыбкою милой
В свой напиток цветной листопад,
Для загадочности – чуть тумана
И таинственный привкус грибов,
Колдовской трав лесных запах пряный,
Что парит над осенней поляной,
Для пикантности - каплю стихов

Нина Матвеева

Мне нравится, когда судьба сгорая мне посылает преданных друзей...

С*
Светусик *********

Мечтой улетела к тебе, словно птица.

Лови меня, милый! Не будешь жалеть.

И жизнь твоя в сказочку вдруг превратиться.

А, может, ты хочешь со мной улететь?

Юрий Базылев

Нарисовать? Наверное - это полная свобода в поведении и общении, возможность выполнять свои замыслы полностью и без материальных затруднений

Галина Плохих

Бирюзового цвета океан, белый песок, теплое ласковое не очень горячее солнце, минимум народа, небольшой деревянный домик и я, тишина и покой

Константин Стемковский

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни...))

Ак
Акиана

Херня? 😆

Zloyrot

ЭТО МОЗГИ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА 100 ПРАЦЕНТОВ... ЛУЧШЕ НАРИСУЙ СОВИСТЬ, И НАЗАВИ ЕЕ КАК НЕБУТЬ, Я УЖЕ НАРИСОВАЛ И ЗАВУТ ЕЕ KLOKER...

Zloyrot

НАУЧИ ЛЕСТИ...КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ..

Александр *********

,нисать письмо ,и прислать во сне подарок ,яркий мир красивый сей порой и там вся Вы лучах купаетесь прекрасно

Александр *********

простите если что не так

Ак
Акиана

Всё нормально

Rima Kravcenko

яхта на море,песчаный берег,флаг на матче двое влюбленных готовятся в путешествие неизведанного

Ал
Александр

Я бы взял твои ладони....К ним губами прикоснулся....И смотрел на дождик проливной

Алекс Вескер

Мечта что я проснусь в большом доме и весь этот кошмар мне просто приснился

Go
Gorod540

моя мечта любить и быть любимой,разве можно мою мечту нарисовать?

Желтый Гном Без Подвязок

нарисовал бы -но нет таких карандашей , лишь белый лист бумаги

Се
Сергей

ага .. вот так нарисуешь ... а потом осуществлять еще придется

Виктор Лапенко

я не смогу передать на холсте желание любить и быть любимым

Владимир Фефилов

увидеть,как товаришь Сухов обнимает Екатерину Матвеевну...

Va
Vahab007

Мечтать не вредно . моя мечта чтобы дети были счастливы

Геннадий Митрофанов

Её нельзя нарисовать-это предмет не одушевлённый.

Barb280394 Кубарев

счастье здоровье семья творчество желание жить