Просто Эльнара

Ваш рецепт окрошки он какой?) и какой тип питания у Вас?) (мясоед, вегетарианец или веган, сыроед. ) пишите... Можно в лс) 😋

Ответы
Сергей Галичин

Такой-же как у всех , только вместо кваса - мин. вода и кефир и горчички перед употреблением . Ай эм -гомо сапиенс в натюрлихе всеядный ..😁🤪😋

Сергей Крушенко

Я окрошку не слишком жалую, потому рецептами её не интересуюсь :-)) Тип питания нормально-смешанный, употребляю в разумных количествах ВСЁ! :-))

Демонолог Миднайт

Я не люблю окрошку, она оскорбляет мою тонкую душевную организацию - это как тарелку каши разбавить чаем, который ты выпьешь после еды))

Демонолог Миднайт

Нравится окрошка?)

Просто Эльнара

Да, хорошее блюдо

Демонолог Миднайт

Освежает?

Просто Эльнара

Да, но почему то сейчас тянет на шаурму😊

Демонолог Миднайт

Время окрошки ещё не пришло)) а меня на ягоды тянет

Николай Сапегин

Окрошку препочитаю на кефире с уксусом слегка . Я в пище не перебираю Ем все что требует организм .Только не в сыром виде .

Константин Чулков

Классическая окрошка обязательно с квасом сметаной. Желательно чтобы квас был домашним. А так мясоед

Александр Свеклов

Привет, мой рецепт, это с грибом, который вами же вырощенный дома. Мясоед, а вообще, все люблю!

Vladimir Avramenko

Все осень просто, какую жена приготовить, ту и ем, не кочервяжусь, и ну конечно мясоед

Сереженька Лысенький

окрошка у меня и на кефире и на минералке и на квасе. люблю мясо с овощами. а вы?☕

Aleksander Jakovlev

На кефирной сыворотке,только на ней! Получившийся творог тоже добавляю позже. )))

Сергей Куценко

любимое блюдо шашлык. вообще ем все , но мясо и мясные блюда это мое любимое

Нурдаулет Калаганов

Мясоед. Готовить не умею. Люблю вкусно поесть,но не так чтобы много,В меру

Сергій

Я кушаю все. А окрошку делаю либо на квасе, Либо покупаю тан

Николя Чабанович

я не умею готовить😔! я ем почти всё... Но много нюансов

Анатолий Морозов

Всеядный. А окрошка советского образца с квасом хлебным

Юр
Юрил

В Астрахани иногда добавляют вместо мяса ..рыбу...☺️

Игорь .

Мясоед по необходимости, вегетарианец по настроению.

Константин Гараев

Я особо в еде непревередлив, что положат то и ем;-)))

Александр Недыбалюк

Трех разовое 😁, понедельник, среда, пятница😉

Максим Татаринов

Люблю чяско, шашлычек и хорошую компанию

Особенная Особа=)

То шта нам нравецо то и будем лопать