Не Афродита...

Вот бывают мужчины, которым нравится обидеть женщину, а потом стоять на коленях и вымаливать прощение. И бывают женщины, которым это нравится... Что ж приятного в таких отношениях?? (сразу говорю - это не про меня!! Мне то как раз такое непонятно и любопытно как такое может нравиться!!)

Ответы · страница 2
Аскар Байжанов

это называется садо-мазохизм..........человеческий мир разнообразен

Просто Александр

Нравится потому, что виноватым мужчиной легче манипулировать.

Владимир Тунгусов

Смотрите фильм Кин-Дза-За. Там объясняют о малиновых штанах.

//
///

люди они все разные тем паче в отношениях и не нам их судить

Юрий

в жопу таких женщин, которые сами себе придумывают обиду

Добрая Фея

Да,разбитую чашку склеить можно,но пить нельзя из нее уж

Олег Носков

Кстати довольно часто бывает,по сути -разговор о ниочём

Демонолог Миднайт

Нет любви идеальное, чем любовь садиста и мазохиста 😉

Алексей

Главное сразу обозначить, что вопрос абстрактный))))

Не Афродита...

А часто бесполезно. Обозначаю. Всё равно дают советы как мне поступить в этой ситуации ...

Алексей

Вот только на спрашке это так... Прям феномен какой то!

Не Афродита...

Да. Ну всё равно интересно и забавно

Алексей Прибылов

не знаю. жизнь..... есть такое. мазохизм говорят......

Она

Это тоже не мой стиль поведения и отношений

Александр Суров

Раз не про Вас...Откуда столько экспрессии?

Не Афродита...

вы не замечали, что очень многие здесь ситуация, затронутая в любом вопросе считают относящимся к спрашивающему и начинаются соответствующие комментарии , осуждения и советы...

Александр Суров

Просто удивляет, что Вас такая ситуация волнует...причем-чужая

Александр Иванов

Испытание гордостью, вы его не пройдёте.

Евгений

Ну и пусть радуются, раз им нравится...

Сильвия Нагваль

Истерики они. Жизнь без драмы не мила.

Юрий Чебыкин

Так ведь и наоборот бывает 😂

Юрий Чебыкин

Ну вот у меня жена так: гаркнет, поругаемся (я же не всегда умолчать могу), а потом (далеко не всегда) извиняется. Только извинения уже ни к чему, уже загажено внутри

Юрий Чебыкин

Потому и охладел к ней совсем

Светлана

У каждого свои отношения..

Михаил Румянцев

Это извращение какое то!!!

Михаил Румянцев

Моё мнение - не уважают они себя.

Ал
Алексей

моральные мазохисты

Ал
Алексей

а по другому мне кажется у таких людей не получится

Ал
Алексей

а им походу нравится так , я тоже никогда не понимал таких людей

Олег

больше по юности это