Годана

🖼 Не знаю как кому, а мне уже сейчас хочется несовместимые вещи. Горячую ванную, лавандовое мороженое на фоне горького шоколада ...и всё это с непристойной музыкой Боба Марли ... 🖼 Здоровья вам )

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 БЛАГОДАРЮ ВАС СОЛНЫШКО ДУШЕНЬКА МИРОСЛАВИЯ И ВАМ ЖЕЛАЮ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЕ СЧАСТЬЕ В ВАШЕМ ДОМЕ

Ольга

Благодарю...вот от лавандового мороженого, на фоне горького шоколада, не отказалась, бы!))

Александр Данкев

Разрешите по любопытствовать, а какая музыка у Боба Марли непристойная?

Александр Данкев

😂😂😂 Значит весь репертуар!🤪

Годана

но этот стиль регги ...просто сводит с ума

Александр Данкев

Ну да, классика!👍

Годана

😌

Clan

А где это Вы у Марли нашли непристойную музыку? Аффтар, голову включи!)

Годана

Зачем доказывать что-то тому, кто против всего ?

Clan

Мне ничего доказывать не надо, Вы для себя определитесь.

Годана

А у меня всё отлично)))

Ма
Майрамбек

Спасибо большое,и вам тоже здоровья желаю, чтобы ваши желания сбылись

Борис

Спасибо! И что Вам мешает это сделать? И мужичка в постельку! 🌷😊

Вадим Русских

Непристойная музыка у киркорова, Марли очень даже пристойная.

Годана

ммм спасибо

Наташенька

Вполне совместимо всё...🛀🍧🎧😉...очень взаимно!)))

Годана

))) спасибо 🍰

Игорь

Надо волонтеров вызвать чтобы все устроили как надо.

Борис Кучеренко

🍨☀️🌷🤫 слушай ее, музычку то в ванной

Годана

😄

Я По Твою Душу...

а мне пельмешки бабу и "Пинк Флойд")))и вам не чихать)))

Что-что,, а непристойную музыку могу прислать ..........

Годана

не надо

Не, там всё красиво ........

Гаврилов Александр

под такую многое прокатит)))))))

Th
Theodore

Фисташковое зеленое ел. Лавандовое не ел

Th
Theodore

Ага. Я умею выбирать

Годана

😆

Th
Theodore

Пробовал дома из молока делать - лучше любого пломбира выходит. Вывод - там внутри не то, что декларируют.

Годана

Я ведь пишу, смотря какое мороженое. Но домашняя еда всегда лучше на вкус. Это даже не обсуждается. Я дома готовлю всё, если есть время)))

Th
Theodore

😆

Дмитрий Сапожников

Согласен,только Боба заменить на Фредди

Ан
Антоха

Хочется острого доширака с чебупелями!

Годана

🤩👍

Ан
Антоха

И всё это есть сидя на полу и смотреть какой-нибудь мультик на телефоне 😁

A Lina W

Соглашусь,но музыку выберу другую😊

Годана

👍

Rustam H

А чем музыка Боба Марли не пристойная

Годана

песни об игре в карты, секс и марихуане

Rustam H

Ну а что в этом непристойного, как раз наоборот Ну наверно кроме карт

Годана

а что по-вашему вообще непристойное ?

Rustam H

А Вы красивая

Годана

спасибо😄

Rustam H

Не за что

Bionic Commando

Раньше помню всё через марлю гладили

Годана

🥶

Helena Veselova

Однако. Взбудоражили и мои желания!

Годана

вот , присоединяйтесь

Helena Veselova

😊Благодарю