Валерий Федоров

Запустил анекдот как вопрос... Среагировало 49 человек. Из них, 9 человек, или не поняли, или им не смешно, или один из персонажей анекдота...) Печальная статистика.. (((

Ответы
Мария Светлояръ

Не отчаивайтесь, вы тоже в силе изменить мир, хотя бы чуть-чуть.

Ол
Ольга

не повезло Вам с опрашиваемыми! У меня все адекватные были)))

Валерий Федоров

Едет, на крутой машине, крутой Мен. Тормозит,его инспектор ГИБДД. - Ваши документы на машину и права. - Слушай Мент, я же вчера, тебе отдал права, ты куда их дел? Потерял?...)

Елена Гайдукова

потому что мы все разные и не можем мыслить одинаково

Валерий Федоров

Сергей Шашков

Радостная ! - ведь они Д У М А Л И !!!, а это уже хорошо.

Валерий Федоров

Ну только это и радует. Что они, всё таки среагировали.

Сергей Шашков

Надо, надо, а то совсем плесенью покроются !

Вера Особа

просто каждый думает в меру своей распущенности

Валерий Федоров

Ваша реакция, относится к 40. Как вы оцениваете меру своей распущенности?...)))

Людмила Евсюкова

Не нашла у вас анекдот, ничего сказать не могу.

Валерий Федоров

Людмила Евсюкова

Не вижу ничего смешного в этом анекдоте.Я очень люблю анекдоты и много их знаю, особенно вспоминаются в тему.Есть серия английский анекдотов.Некоторые их не понимают, Например.:-Летят 2 мухи.-Ты стенку видишь?-Вижу.-А ты, видишь?-Вижу.Бац! Бац!

Валерий Федоров

А как вам такой, из абстрактной серии: Сидит Бегемот, на березе, ест яблоки. А вокруг него. летает напильник. Бегемоту надоело. он кинул в напильник, яблоком и спрашивает. - Ты чего здесь летаешь? Напильник отвечает: - У меня одна ручка, вот я и летаю...)... Жду вашего приговора. Но предупреждаю, это из абстрактной серии, развивает, абстрактное мышление...)

Людмила Евсюкова

Что -то у меня и с абстрактным мышлением плоховато 🙂

Валерий Федоров

ни чего страшного. Просто представь себе такую картину. Береза, на ней растут яблоки....Бегемот,залез на на березу, что бы полакомится яблоками.....Сил и питается яблоками....вокруг него летает напильник....Это бегемота раздражает. мешает его пищеварению....он надеялся от напильника, получить внятный ответ...но у напильника, свои мотивы, для того,что бы летать вокруг березы....и он их объясняет бегемоту. Напильнику, эти объяснения кажутся убедительными. Вот и весь сценарий. Конечно в жизни так не бывает. Но ведь и мухи НЕ ГОВОРЯТ...)))

Валерий Федоров

Хотя если подумать, в жизни частенько такое бывает. Если вспомнить всё, то можно найти аналоги...)))

Елена Акулич

это не печально - это страшно - народ тупеет....

Валерий Федоров

Елена Акулич

наглая правда жизни))))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марианна

может неграмотные или замороченные?

Лидия Касаткина

интересненько!что за анекдот?

Валерий Федоров

Фрейман Вольдимар

9 человек без чувства юмора!!!

Гульнора Ашурова

Не печалься все люди разные

Алена Иванова

что же тут печального? 40 и 9

Валерий Федоров

печально то, что каждый пятый - человек Странныый.

Алена Иванова

какой Вы вычислительный!!!)))) помните вопрос про стакан - он наполовину полный или пустой?)))

Валерий Федоров

да нет, я не странный. Я работаю с людьми. И это поможет мне быть готовым, к этому. Что бы не было сюрпризов в общении. Поверьте, это стоит того...)))

Born To Fight

А можно и мне анекдот?

Валерий Федоров

Ната Батурина

а вам это зачем ?

Валерий Федоров

Да просто. за хотелось узнать. Сколько приблизительно человек, не имеют чувства юмора или просто, до них трудно доходит. И оказалось почти каждый пятый. а ведь сайт это отражение нашей жизни. Теперь буду ориентироваться лучше. Мне приходится работать с людьми...)))

Ната Батурина

я боюсь ещё это зависит от настроения, а не от понимания...

Лариса Халивопуло

не смешно

Борис Шошин

расскажи

Валерий Федоров