Влад Паладин

Кто такая или что такое Лярва ?

Ответы
Ольга

Ля́рва (лат. larvæ — привидение, изначально маска, личина, ср. с современным итал. larva — личинка ) — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого (по другим сведениям — молодого) человека, приносящего живым несчастья и смерть.В разговорном русском языке первоначальный смысл слова утерян и является синонимом злой, лицемерной или же падшей в нравственном смысле женщины.Согласно современным представлениям о славянской мифологии, существует мнение, что лярва — якобы злобный женский дух, способный вселяться в тело женщины, после чего та становилась распутной и непотребной.В современной эзотерике в духе энерго-информационного воззрения: лярва — примитивное существо в тонком мире, по степени развития сходна с простейшими организмами и растениями нашего мира- амёбами и медузами. Европейские оккультисты утверждают, что «лярва» является неким бесплотным «духом-паразитом», якобы паразитирующим на «биополе» человека и питающимся его «биоэнергией». В уголовном жаргоне слово лярвой могут назвать проститутку, а также воровку, выдавшую своих подельников, что косвенно отсылать к первоначальному смыслу слова «лярва», как маска, то есть предательница, скрывавшаяся под личиной «своей».
В разговорном русском языке слово лярва может использоваться как ругательство по отношению к женщине, обозначающее распущенность и невоздержанность в связях.

Док-Р Хаус

Лярва - энергоформа, существующая на/в биополе человека. В отношении к энергообмену лярва-рецепиент. Существование лярвы напрямую зависит от донора, состояния его физического тела, а также тонких тел. Поэтому лярва, как правило, заинтересована в жизни донора. Тем не менее, лярва часто (если не всегда) становится причиной угасания и гибели человека, так как она растет с течением времени, внедряясь все глубже в тонкие тела человека и в физическое тело. По мере роста лярвы увеличивается ее потребность в энергии, в результате чего носитель оказывается истощен.Иногда лярва покидает его до смерти, но большинство лярв стремятся получить всю возможную энергию.Лярву вернее всего представлять шариком энергии, сгустком. Видящие могут опознать ее по темному (или необычного, неестественного цвета) пятну в ауре.
кароче это энергитический паразит

Валентина Горобец

Их иногда называют "бесами", "духами", "одержимостью", "болезнями", "паразитами", "подселенцами". ... От лярвы. Если при порче напускают на человека «лярву», то человек изводится. Лярва его ест, говорят про таких. ЛЯРВЫ - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Уж так случилось, что человек обладает творческой силой рождать энергоформы. Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в эненергомире.

Лярва - это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило. Это и есть те самые "бесы и черти" христиан, которые нашептывают вам на ухо всякие порочные мысли и соблазняют на неправедный путь.

Влад Паладин

Точно

Ирина Лапина

Ля́рва (лат. larvæ — привидение, изначально маска, личина[1][2][3][4][5][6], ср. с современным итал. larva — личинка или латинским же mascus — призрак) — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого (по другим сведениям — молодого[7]) человека, приносящего живым несчастья и смерть[8]. Возможно, имеют отношение к ларам. В уголовном жаргоне слово лярва имеет два значения. Лярвой могут назвать проститутку, а также воровку-предательницу, выдавшую своих подельников, что может косвенно отсылать к первоначальному смыслу слова «лярва», как личина, маска, то есть предательница, скрывавшаяся под личиной «своей»[20].

В разговорном русском языке слово лярва может использоваться как ругательство по отношению к женщине, обозначающее распущенность и невоздержанность в связях.

Зинаида Могилевская

Вокруг нас существует, видимый и невидимый мир. Я слышала, что Лярва не материальна. Она как паразит, питается отрицательной энергией и забирает жизненные силы у больного ею человека. Это наркоманы и те кто курит. Она присасывается с затылочной части тела (точнее ауры), и у жертвы появляется сильное желание курить. Нам кажется что человек курит, но на самом деле он становиться лишь проводникам доставки удовольствия для этой Лярвы. Когда человек резко бросает курить, то она отпадает и ищет другую жертву ...

Ирина Черникова

Это энергетическая сущность, которая появляется в вашем доме, когда выплёскиваются сильные негативные энергии, например при скандалах, ссорах, страхе, насилии. Она подпитывается негативом. Затем начинает влиять на вашу судьбу и здоровье. Чем в вас больше злобы, тем сильнее лярва. Зависть, злоба, жадность, распутство , пьянство порождают лярв. Они подселяются к конкретным людям, но и могут переселяться на близких людей.

Влад Паладин

Верно

Влад Паладин

Верно

Инна Пинчук

точно

Natali Ott

Лярва – это существо, как правило, недоброе, злое, пришедшее не из мира сего. Лярва блуждая по ночам, вводит случайно попавшихся людей в безумие. Причём дыхание лярвы смертельно, опасно для человека, ибо оно ядовито. У славян лярва, просто хулиганистый дух, который иногда вселяется в женщин, делая их распутницами. В оккультизме слово лярва обозначает желание, которое невозможно осуществить.

Тahoe

это энергетическая сущность похожая на гидру ... она сосет энергию с людей заставляя их бояться , раздражаться , радоваться безудержно... чтобы побольше отдавал энергии .. размножааются спорами ... споры разности человек агрессивный... иногда лярва соединяет сотни людей они воюют а лярва питается и жиреет.... в простонародье людей вызывающих раздражение или злобу называют лярвами....

Лариса Татаринова

Лярва — эманациональная сущность, сущность ненависти. Создаются на сильном всплеске негативных эмоций (например, проклятии) . Родившись, эта сущность приобретает инстинкт самосохранения: чтобы выжить, она должна потреблять те энергии, на которых родилась. Поэтому она вынуждена провоцировать человека на злобу, агрессию и ненависть

Влад Паладин

Точно

Людмила Коваль

Это же просто:Ля́рва (лат. larvæ — привидение, изначально маска, личина[1][2][3][4][5][6], ср. с современным итал. larva — личинка или латинским же mascus — призрак) — в древнеримской мифологии душа (дух) умершего злого (по другим сведениям — молодого[7]) человека, приносящего живым несчастья и смерть[8]. Возможно, имеют отношение к ларам

Бэлла Болтова

Лярва это энергосущность или паразит который откачивает жизненную энергию человека. Собираются они в основном когда люди ругаются. Со стороны виденья она похожа на скат, сжигаются источником огня, то есть можно после скандала зажечь свечку, от огня они сгорают.

Влад Паладин

Не всегда...Эту сущность можно подселить и человек даже не заметит как дойдет до конца и простым огнем ее не уничтожить

Сразу прошу прощения за нецензурность, поэтому и скопировал: Что такое лярва?
dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/73454/лярва
лярва это: ТолкованиеПеревод. лярва. стервоза, лахудра, блядища, курва, поблядушка, проблядь, блядюга, шлюха, потаскушка, шалава, ...

Ядвига

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией.Ля́рва — в древнеримской мифологии душа умершего злого человека, приносящего живым несчастья и смерть.

Нанка

1)мифол. по поверьям древних римлян — чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения.
2)жарг., бранн. проститутка, женщина лёгкого поведения; реже — вообще дрянной человек, негодяй.

Лиора Орли

1) злобный женский дух, любящий хулиганить и блудить, способный вселяться в женщин (по славянским поверьям) ;
2) энергетическая программа, настраивающая человека на определённые действия, обычно негативные.

Влад Паладин

Исчерпывающий ответ ! Браво !

Рада Рай.

Лярва – это энергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. Такие образования являются причинами многих зависимостей и вредных привычек человека.

Светлана Ширшова

это серьезно. сущность, приобретенная разными путями и истощающая человека. иногда слово используется в переносном смысле. но если таковая присутствует в реальности-лучше обратиться к специалисту.

Я ГА

Если в воровском жаргоне ,то предавшая своих. В словаре ведьмы- это нергоинформационный паразит, обитающий в тонком теле человека и питающийся его психической энергией. В средние века это призрак.

Надежда ***********

Лярвы - это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в них жизнь. Лярва - это энергетический шарик, который паразитирует на биополе человека.

Ga
Galina

🙂 лярва-это зеленое существо в потустороннем мире, которое цепляется к человеку и питается его энергией. Их на теле у человека может быть несколько. 🙂 этот бред рассказывал один эзотерик.