Влад Паладин

Кто такая или что такое Лярва ?

Ответы · страница 3
Нина Владимировна

Сейчас специально посмотрела в Толковом словаре Даля такого слова нет- это что-то народное про гулящую женщину

Влад Паладин

Нет это сущность в поле человека как вампир диктующая неадекватные поступки

Нина Владимировна

Ну, может быть, Не знаю, поэтому не спорю.

Таирия

Энергетическая негативная присоска на ауре человека. Старая лярва может крепко внедриться и убрать ее сложно.

Влад Паладин

Спасибо пишу в личку

Таирия

То-то я не поняла в личке)) Сейчас напишу.

Ассоль Апельсинка.

Это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в них жизнь.

Елена Цветкова

Лярва это дух потустороннего мира являющийся человеку не за долго до смерти и подталкивающий на Тот свет

Александр Коробченко

Лярва - это из средневековой мифологии - злой дух в образе женщины. Злой дух в образе мужчины звлся Инкуб.

Виктор Петухов

Ля́рва — в древнеримской мифологии душа умершего злого человека, приносящего живым несчастья и смерть.

Надежда Первушина

Тёмная энергия умершего дурного человека (или не упокоенная душа его), которая отравляет жизнь живущим.

Наталья Середина

это знергоинформационный паразит , питающийся психической энергией человека---энергетический вампир

Аркадий Тюрин

Это похотливая стерва, так термин употреблялся в послевоенное время. Нынче уже давно не встречал.

Ольга Белоусова

эТО ПОТУСТОРОНЯЯ СУЩНОСТЬ, КОТОРАЯ ПРИСАСЫВАЕТСЯ К ТВОЕМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМУ ПОЛЮ...И ИСТОЩАЕТ ЕГО.

Олег Иванович Яцына

В переводе с цыганского это означает "гулящая" и для них эта категория женщин самая презираемая.

Людмила Нестеренко

Лярва это женщина которая думает только о себе презирая окружающих,так как цены себе не сложит.

Тамара Петрунина

это-экстроординарная особь ,специализирующаяся на мужских представителях земной цивилизации

Алекс Венцель

Есть и другие названия: профура, профурсетка, лярва, потаскуха, оторва, стерва...Теперь понятно?

Людмила

Тоже хочется посмотреть. Говорят, какая то потусторонняя штука -энергию сосет из человека.....

Друг.

разновидность существ которые хлеб берут двумя пальчиками а за хуй хватаются двумя руками

Зоя Овсиенко

энергетическая сущность низшего характера, которая "насылается" типа небольшой порчи...

Марина Цитко

это такие паразитки , цепляют человека и мордуют его ,мордуют , пока он не деградирует .

Вера Лощакова

на Украине так называют гулящих женщин, а вообще это дух умершего мужчины, плохой дух.

Наталья Павлова

это из области мистики....сущность.которая прилипает к алкоголикам или порочным людям