Влад Паладин

Кто такая или что такое Лярва ?

Ответы · страница 6
Геннадий Митрофанов

В древнегреческой мифологии,душа злого человека,приносящая смерть.

Геннадий Митрофанов

Галочка Хорошая

которая показываетЮчто вы для неё третий средний палец-на её руке))))

Людмила Зайцева

Низкая сущность Тонкого Мира в низших сферах. Эзотерический термин.

Галина Осташко

Наверно Вы не нашли более интересного вопроса здесь, а ответ знаете

Донина Вера

не хорошее слово, оскорбительное !в деревне у бабушки так ругались!

Анастасия Благородная

это похоть и прочее ..почитайте в инете...интересно...сущности такие

Влад Паладин

Это вопрос правакация ...я знаю что это и убиваю их по мере возможности ..

Ирина Крутакова

Очень хорошо знакома...лично.... гадина, но, любимая....очень нужна...(

Татьяна Феклистова

это энергетический вампир...вселяется в человека по грехам его....

Ма
Маримьяна

Долго объяснять, навязчивое желание на Витальном плане . Погугли

Недим Симферополь

скромность, скрупулезность, неудержимость, наглость, щедрость...

Аля Пояркова

Говорят очень плохая сущность которая жрет человека изнутри....

Вета Россия

Астральная сущность, злой дух, душа умершего злого человека ....

Влад Паладин

Дааааа в чем то есть зерно не сомнений ....)))))))))))))

Яна Баштар

Таки ой! То ж и слону понятно! Двуродная сестра Стервы и Курвы..!

Лариса Пукасова

Вредоносная энергетическая сущность, попавшая в ЭИП человека.

Сергей

одно из понятий - сущность живущая за счет энергетики человека

Анна Кошкова

Говорят это какие то сущности которые чем то поганят человеку.

Галина Орленко

Хороший вопрос,но лучше обращаться к спецам по их удалению)))))

Влад Паладин

Я и спрашиваю как спец ..

Влад Паладин

Я и спрашиваю как спец ..

Галина Орленко

Вот и удаляем,если спец)))