Лев Андреевич

по каким критериям девушки выбирают парня и на оборот?)

Ответы
Ольга Мельникова(Никиточкина)

Я могу посмотреть на человека и только услышать,увидеть как он смотрит на меня,встретиться взглядом.Достаточно пообщаться несколько часов и всё.И кажется уже расстаться невозможно.Но такой случай один бывает из тысячи.

Оксана М

У каждой девушки свой критерий выбора. У меня постоянство, умение добиваться своего, не отступать от трудностей, а в остальном можно все доработать.

Ольга Сазонова

для меня важны запах тела человека, ум,активность,приемлемая для меня, защита,которую дает мужчина во всех смыслах,это основные важные аспекты

Aleksandra Levkova

Как всегда по началу по внешнему виду, на больше всего все девушки смотрят по поступкам и по поведения как он относится к с воей девушке

Надежда Быкова

У каждого свои критерии выбора и это зависит от конкретной ситуации, поэтому нет смысла приводить какие-то обобщённые примеры.

На
Наталия

за всех не могу сказать, а для меня главное ответственность, уверенность в себе, манеры поведения и конечно же чувство юмора.

Мария Баглик

сильный и волевой человек,умеющий преодолевать трудности; с хорошим чувством юмора; заботливый человек для своих близких...

Нази Чернышёва

Я могу ошибаться, но критериев нет! По зову сердца обычно, это не пафос! А если по критериям, то это расчет по определению!

Лена

Выбирать бессмысленно. Родство душ... Родство душ странное явление. Оно сводит людей независимо от их сознания и воли.

Елена Карасева

У каждого свои критерии то-то выбирает внешность, кто душу,,кто-то выбирает ум, а кто-то материальность и т.д.

Тамара Джабраилова

Добрый, с чувством юмора, щедрым...и стоять крепко на ногах! Ну а девочки🙄 мммм..Все мы бабы стервы😁

Татьяна Локтева

Критерии у богатых и бедных разные! Иногда случается,что у первые и вторые меняются местами...

Ната

Мне нравится типаж поджиревший (но не сильно) качок, и чтобы симпатичный был на лицо

Ната

Ну чем??))

Лев Андреевич

подругами)))) 🤪😃👍 ты же горорила что они тонких любят))))😈😈😈😈

Ната

Ну я даже не знаю, кто это конкретно))) любит тонких. А , вспомнила)

Ната

Что? Будешь качаться??

Элла Ким

Не знаю,как современные девушки выбирают парней,но в наше время выбирали по сердцу.

Се
Сежок

А вы будто не знаете : По всяким... Ну а если пересидела возраст. то любому рада !

Зинаидатюрина(Брезгина)

Смотря по каким критериям. Кому любовь нужна а кому и дом.машина и деньги.

Тень

даа сейчас проблем так как они утверждают нормальных адекватных нет

Та
Татьяна

Любовь встречаешь именно тогда, когда меньше всего её ждешь и ищешь.

Нина Гордиенко

Чуть красивее обезьяны-уже красавец и самое главное чтоб умный был

Покидающая Сны

для какой цели? для общения, для дружбы, для семьи. разные критерии

Лев Андреевич

для секса по дружбе)

Покидающая Сны

не знаю, что это такое.

Лев Андреевич

могу научить)

Покидающая Сны

нет уж. меня такие точно не интересуют