♪♪
♪♪♪♪♪

Пуля в твоей голове резко меняет расклад
Даже если она - дура, попавшая в зад

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Shadow! миллионы на себе ощутили, не смешно, думаю! Мой один из погибших дедов умер от сепсиса от раны лопаточной области - был пулемётчиком. таких быстро уничтожали: и с той и с той стороны........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вот милейший, в чём мораль вопроса? Может мне что-то не ясно в жизни, поясните!

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы на свой лад понимаете ситуацию и пытаетесь мне сказать, что и как мне делать. Не нужно этого делать. Ок

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Но посмешище из общества делать грешно, хоть вправе на свое слово. Вправе иметь своё мнение, но не оскорблять чувства миллионов, которые уже не могут за себя постоять-мертвы. Простите, если оскорбил, но кто мертвых героев защитит.

♪♪
♪♪♪♪♪

Какое посмешище. Мужик, ты че хрень какую-то несешь?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ну, извините!

Gio S.

100% это Аль Капоне говорил!) пуля многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!)

Дневной Заяц

немного изменённая цитата Аль Капоне.

♪♪
♪♪♪♪♪

Он в рифму не говорил

Дневной Заяц

не говорил.

Дневной Заяц

в оригинале так:Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.

Юр
Юрил

Особенно со смещенным центром ..🤣

Николаич

клинок молодца-доведёт до конца

Александр

В атаку задом ходить не надо😁

Se
Secret

Чувствую себя...пулей..)

♪♪
♪♪♪♪♪

Пулей в голове или в....?))))

Se
Secret

Широкого действия, ага 😉😂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это как понимать ?)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не знаю)))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как так ?)

♪♪
♪♪♪♪♪

А как бы ты поняла эти слова?)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как петух клюнул из пословицы ))))

♪♪
♪♪♪♪♪

😁😁😁 нормально)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ага )))))

Юлия Степанова

отлично сказано)))

Златка Золотая

Ля... Ля.. Ля..

♪♪
♪♪♪♪♪

Ля-ля-ля

Ва
Валерий

😂🤝