Лили

Время от времени терпи дураков, можно узнать что то интересное и стоящее...но не дай тебе бог спорить с ними.. а вы часто спорите и доказываете свою точку зрения? И есть ли смысл,?

Ответы
Александр

Конечно спорю - но недолго, как разозлятся, становится понятно, как они мыслят, а это бесценная информация, всегда полезно знать другие точки зрения.

Светлана Костина

Вота она чё

Вя
Вячеслав

Абсолютно никакого, Если точки зрения близки и чуть отличаются, то есть смысл спорить,, а чаще всего нЕзачем

ДА
Дмитрий Аверченко

С возрастом приходит мудрость - не соваться в спор с человеком, который ни чего не понимает в предмете.

Лили

И я Дима о том же..

Александр

я не считаю тех кто имеет свою точку зрения а так же наглость отстаивать её ни дураками, ни глупцами

Владимир Хорламов

Всегда! у дураков чистая правда не испорченная личной выгодой -есть чему поучиться

Nik Subr

Зачем спорить, Умный поймет сразу свою неправоту, а дураку вряд ли что докажешь.

Владимир Клиновский

порой бывают споры но я не тот человек что бы что то доказывать упорото

Уральская Рябинушка

Смысла, конечно, нет. Бесполезное занятие. Но я люблю иногда поспорить

Читатель

Смысла вообще нет ни в чем - ни в вашем вопросе, ни в моем ответе

Авраам Чулпанхаматов

Можно отвечу, как учил отец... Дураков ипать, только куй тупить.

Лили

Вот верно...отец прав...

Вера Ткаченко(Киршина)

с годами перестала спорить, тихо остаюсь при своем мнении

Лили

И это правильно...

Pом

Только по работе. Что делать, дураки тоже хотят работать.

Ra
Rasena

Никогда) мне важно знать самой,а не навязывать другим)

Марина

Кто ты такая, чтобы давать советы, да ещё и глупые ?

Лили

Тут уместен вопрос к тебе КТО ТЫ ТАКАЯ.

Марина

Много хочешь - мало получишь

Лили

Тебя нах@й посылают быстро? Или с интервалами?

Сергей Субботний

нет не спорю никогда. это ж бессмысленное занятие.

Лили

Верно

М.
Максим .

Никогда не вступаю в спор....свои нервы дороже.

Селия Вымри

Я жду, пока поумнеют

Александр

когда оба попадают в тему которая им по душе

Pas-De-Chat

нет, можно переспорить но не переубедить

Сергей Сергей Журавов

люблю и смысл есть.. можно много узнать..

Лили

Ясно