Наталья Андреевна

Пропущенные вызовы: Любимый(1),Папа(1),Брат(1),Мама(48)-вот кто тебя реально любит!!! Берегите своих мам! они самые лучшие в мире!!!

Ответы · страница 2
Наталья Коваленко

На все 100% согласна. Кроме мамы никто так за тебя не переживает и так тебя не любит

MคLꭵήค

Да, в этом не поспорить . Мама только будет волноваться на дню и по несколько раз.

Юрий Олексеенко

48 это уж слишком. Если в месяц такое количество пропущ.вызовов, то я не спорю!

Сергей Шукшин

ага - мне чаще банкиры звонят - вот кто реально переживает за моё здоровье

Ел
Елена

а почему 48 пропущенных вызовов от мамы? трудно взять трубку на 2 секунды?

Валерка

Так и делаем открытку на день рождения и цветочик на 8марта гарантируем

A@
Alek @

а если не пропускать и все выслушать? тоже особенной любовью пахнет? ))

Владимир Логинов

А где вы так долго, были 60 раз вам звонили на верно салон посещяли

Виктор Ямалы

Затронула больную тему.Жалею что мало говорил,как я её люблю. 😂

Собственик

правда не у всех так на 100%.....покрайней мери у меня точно....

Shuhrat Mir

это что нужно сделать маме чтобы она звонила 48 раз .....))))

Instaforex Instaforex

может всетаки возмешь трубку?а то будешь худшей дочкой!

Валера Из Бремена

.....мои Принцессы меня любят! Вот это главное Танюша!....

Валера Из Бремена

....они меня тоже любят! Этим пока и живу!.....

Татьяна Лымарь

Я -тоже) Все, чего достигла- ради них и для них)))

Валера Из Бремена

....я тоже ради них и для них! Отцовская Любовь!.....

Алексей Лисовой

Берегите своих родителей. Пока они с намм, мы ещё дети

Andrei Grisenko

Ты больная раз у тебя пропущенные , от этих апонентов

Илья

Гнать не надо,она меня кинула ребёнком,шлюха сраная

Андрей

здесь дело не в любви наверное,а в сдержанности ))

Наташка

мне мама года два не звонила.У нее были свои дела.

Спартак Пермь

у меня от бывшей жены больше всего пропущенных)))

Ахмед Маминов

...ибо...рай находится под стопами ваших матерей...