Александр Пахомов

ну "погоди" нельзя, а "ПЕТРОВКА 38 МОЖНО" почему

Ответы
Игорь Зубов

В" Ну погоди!"нарисованный волк курит понарошку,а в "Петровке38" убийства ,разбои,изнасилования и расчленёнка натуральные.Только в целях воспитания подрастающего поколения на настоящих,а не вымышленных примерах.

Валентин Невидимка

Пример того как детям навязывают смотреть мультики про геев, а хорошие попадают под запрет.

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Это все к парламенту и правительству,почему вопрос ко мне?разве я этот бред развел?

Равиль Мухаметшин

у меня один друг говорил: "Дураково поле(ГД) х...ми огорожено(депутуты).

Олька Лапочка

против милиции не попрешь. А волк алкаш и все зайца домогается)))

Александр Пахомов

зная законы можно и полицейских строить опыт есть бояться как огня на улице уже не трогают в любой ситуации а законы сам уважаю а хамов хоть и в погонах сдаю в участок

Ангелина Балаева

да, всё можно, не обращайте внимания. на заборе тоже написано.

Сусана Триандофилиди

Не обращайте внимания, все скоро войдет в нормальное русло

Раиса Агамова

Чтобы помнили?"От сумы и от тюрьмы никто не застрахован"

Елена Артюх

я до сих пор не знаю,в чём проблема этого мультфильма....

Татьяна Пушакина

Можно всё,но чуть погодя,чтоб без последствий.

Вера Цапулина

и "Ну, погоди" можно если очень сильно хочется

Света Канунникова

потому что у нас страна не пуганых идиотов

Алексей

так ведь для разных возрастных категорий

В=
Вован =))))

потому что книга дороже водки стоит))))

Александр Пахомов

уже не актуально теперь манная каша опасна для здоровьяья до т

Юрий Паренкин

нууууууу, только у нас такое возможно.

Сергей Афонин

ну сейчас чудаки наверху, вот и чудят

Александр Пахомов

самое смешное а может страшное - новости про расчлененку журналистки по всем каналам гнали а в инете даже интервью с сыном появилось

Влад Басаргин

честно, я сам уже мало что понимаю)

Миша Минион

потому что "умом Россию не понять"

Евгения Фират

не знаю... бредятина какая та!

Айдар Кумарбаев

potomu 4to v nu pogodi sliwkom mnogo kriminala 🙂