Елена .

Часто встречаю мужчин которым нравится девушка, но как узнают что есть ребёнок, сливаются. Так вот мне интересна причина почему вы так боитесь таких девушек? И почему мужчин, которые создают с девушкой с ребёнком семью, называние дураками? Чисто любопытство.

Ответы · страница 2
Руслан Дельмиханов

Трудно воспитать человека из ребенка..мы ответственны за тех,кого берем под опеку.Не могу осудить людей,о которых вы пишете,Елена...Знаю одно- тот,кто возьмется за это и доведет это до логического конца-заслуживает почести перед Богом и людьми!

Елена .

Да никто их не осуждает. По крайней мере я точно. Это их жизнь. Просто интересно стало истинные причины

Гильдия Распиздяев

Потому что лишняя абуза неужели не понятно?)) мало того что девушку обеспечивать так ещё и ребёнка, а если уже ребёнку лет 5-6 подготовка к школе растраты итд канитель в общем поэтому)) хотя может быть я и не прав ,и причина кроется в другом))

Владислав Император

Для любых отношений нужно время, а принимать ответственность за чужую жизнь, тем более не понятно что за отношения с отцом, это не так просто. А на счёт дураков, так всегда называли тех, кто верит в любовь, это же не значит, что они правы)

Ni[K]Olas Тимошенко

Эти молодые люди каторых Вы называете "мужчинами" таковыми не являются. К трудностям и семейной жизни они ни как не приспособлены и не могут подставить своё плечё, защитить и уберечь, одеть. и обуть, потому что оно под юбкой у мамы.

Александр Шестопалов

Ну тех кто создают семью дураками не называют. А насчет девушки одинокой с ребенком - это пугает потому что ее могли бросить из-за ее проступков, но это какие же должны быть что бы бросить с ребенком, ну или думают что гулящая 😱

Елена .

И никто не допускает того факта, что девушка сама ушла из-за того что мужу не нужна была семья, гулял и тд

Александр Шестопалов

допускают, но люди всегда думают о худшем

Александр Шестопалов

+ стереотипы, но все же сам факт настораживает

Елена .

Когда же люди перестанут жить этими стереотипами

I.𝕂öt

не знаю, я был женат на девушке с ребенком, но а вообще, когда у тебя с девушкой общий ребенок это ведь свое продолжение... а так у девушки 10 детей и их бы прокормить, не то что еще заводить... наверное, как то так

Елена .

Ну почему сразу 10? 1 ребёнок или два

I.𝕂öt

ну один, а два и ещё третьего... не все потянут... есть же такое понятие, как ответственность... конечно можно и без своих... но... девушки то же мачехами к примеру не становятся особо...

Елена .

Как я поняла то да. Хотя не могу понять этого. Если любишь что мешает принять продолжение этого человека? Как по мне, чужих детей не бывает.

I.𝕂öt

да принимаешь, конечно же, но просто род на твоей линии и закончится ведь... да те будут продолжением её рода, но уже не будет твоего... наверное, как то так, но я говорю 1 ребенок еще может и не помешать, как не помешал, когда то мне, а вот два... уже задуматься можно... ведь может они больше не захочет... третьего.... мало ли...

Елена .

Ну это стоит уточнить у женщины)

I.𝕂öt

нуу вот в этом то и вся суть)

Максим Серованов

Люди разные кто то же берет если находит свою половинку в жены и не важно какая проблема у нее а может счастье на даный момент я бы тоже не взял бы ответственость потому что у меня еще не все планы построенны

Александр Олегович

Вообще то не все такие.а так,сама подумай,почему!!!потому что ребёнок,а ему что своего не хочется,нафиг ему кого то воспитывать,когда можно своего.у вас же сейчас колено рожать для себя,чуть ли не с 16 уже.

Елена .

Ок. Первое. В 16 рожать это тупость. Моё мнение. Второе. Что мешает потом завести общего?

Александр Олегович

Не каждый двух хочет,сейчас время тяжёлое для двух трёх детей.

Александр Александрович Коротоножко

никто не хочет трудиться и поднимать чужих (не кровных) детей, дети для мужика это его отражение некто не хочет видеть в зеркале чужака, дети это кровь а кровь только своя, (исключительно мое мнение)

Никита Юрьев

Да это далеко не так у меня много знакомых нормальных парней взяли с детьми ,а сливаются по тому что изначально не хотят серьёзных отношений а ребёнок как бы к этому обязывает вот и всё)

Суетолог

зачем мне ребёнок чужого мужика?сделал дело и аля свалил?я буду растить своих детей,своей крови,зная что он мой,моя кровинка,своё чадо уж точно я не брошу,я не такай опущеный пиндос.

Ингвар Огарев

Я дураками не называю...ну а отказываются потому что неготовы принять чужого ребенка..поставьте себя на их место..каждый хочет создавать сугубо свое...мне кажется все тут понятно

Т✩
Точка ✩ Зрения

Часто встречаю девушек, которые когда узнают, что есть двое детей, сразу сливаются? Давай мол просто общаться по дружески.... Так вот мне тоже интересно, почему вы так боитесь?

Неизвестно Неизвестно

Это стереотипы. Сбегают те, кто боится ответственности и напрочь не уверен в себе. Но свой ребенок по-любому ближе будет - это в природе. Дураками называют только дураки.

Не Альфонс, Не Спонсор!

я тоже имею опыт в таких делах. было у меня 2 подруги с детьми. не жизнь, а жесть... а кто создает такие семьи, тех я никогда не называл дураком. это его жизнь и его право.

Не Альфонс, Не Спонсор!

скандалы из за детей. не так сказал, не то сказал, не трогай... да и дети сами не желали общаться, всё папу ждали... не, я не хочу туда еще раз...

Елена .

Ну бить детей это жесть. Я этого бы и родному отцу не позволила...

Не Альфонс, Не Спонсор!

а я и не бил, только давал понять, что он плохо поступает.

Елена .

Ну ы в это лезть не буду. Спасибо за ваше мнение

Дмитрий Маттинен

Думаю, что из-за боязни, что когда-нибудь придёт родной отец и скажет : Это мой ребёнок, а ты никто ему, или из-за дурной наследственности, ведь, дети это копии отцов.

Артем T1mon

Бояться ответственности, видимо.... "которым нравится девушка"- значит не нравится!!! дураками почему? - у самих трудностей не получилось преодолеть, вот и завидуют.

Олег Скарло

не правда не дураками..........просто счастливыми отцами .....у меня так было 2 года....но а потом полная жопа.теща советами дочке насоветовала ...........и сижу теперь один

Елена .

Ну эти тёщи и свекрови... Жесть просто. Терпеть не могу когда лезут в семью. Умные блин

Елена .

По этому нужно жить подальше. И созванивать пореже

Алина Рыженко

Как мне сказал мужчина 45лет -все равно он для меня чужой и всегда будет чужим ребёнком.Некоторые проявляют заботу внимание,но все равно наши дети для них чужие.

Фима Задунайская

не знаю...меня с"прицепм""взяли"..и никогда мои дети нетбыли препятствием для отношений..но и я сама, не возлагала за них ответственности на кого -либо,кроме себя.

Елена .

Ох блин. Прицеп. прям как мой муженек глаголил ))))))

Фима Задунайская

они...фсе так выражаюцца.)