Елена .

Часто встречаю мужчин которым нравится девушка, но как узнают что есть ребёнок, сливаются. Так вот мне интересна причина почему вы так боитесь таких девушек? И почему мужчин, которые создают с девушкой с ребёнком семью, называние дураками? Чисто любопытство.

Ответы · страница 5
Костя Козаченков

Я не боюсь такого, а почему дураки, так многие считают что это не их ребенок! Но отец тот, кто воспитал!

Наташа Салопаева

думаю, что чужие дети воспринимаются как обуза...Не более..Да и мужчины нынче на комфорте помешаны....

Елена .

Ок. А если вдова, или развод по определённой причине. То что? Женщина не достойна счастья?

ДА
Денис Алексеевич

Да ради Бога, но только не со мной))

Наташа Салопаева

реальность у каждого своя!!!!!Что так боятся женщин с детьми????Никогда не пойму такого страха..

ДА
Денис Алексеевич

Никто и не боится, просто они нафиг не нужны))

ДА
Денис Алексеевич

Чтобы понять причину, вам нужно встать на его место, поразмыслить логически. У мужчин логика понятная, мы простые как валенки для понимания! А вы просто судите только со своей колокольни, и считаете, что все так должны думать, как вы

Анастасия Немерчук

Думаю, что не хотят или бояться брать на себя ответственность мужчины, которые так говорят и делают

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы в школе учились ??? Девушка только пока не трах... и не имела детей не важно сколько лет 10 или 100

Владимир Гиреев

банальная трусость,многие боятся принимать ответственность,мотивируя что еще не нагулялся

Дмитрий Сосин

сложный вопрос.люди разные у каво там какие тараканы.а чисто мое мнение ребенок не помеха.

Макс Макс

Да фиг знает, чего бояться. Наверно брать ответственность и то, что не родной. А так пофиг

Дмитрий Попадьин

Не все так. Именно ребёнок не может быть препятствием. Тут был вопрос о розе но с шипами.

Станислав

Не девушек боятся, а чужих детей. Нужно очень любить женщину, чтобы принять её ребенка.

Алексей Третьяков

Ну инстинкт собственичества. Зачем тебе чужой ребенок, который никогда твоим не будет

Коля Драган

почему же, я лично не боюсь..а дураками называют сами дураки, дуракам ведь законов нет.

Максим Маслов

их ник то так не называет, если вы интересны по настоящему мужчине, ребёнок не помеха

Огнелюбивый Панд

А зачем воспитывать чужого ребёнка, когда некоторые сливаются даже от своих детей.

Огнелюбивый Панд

А ребёнка родила от человека, с которым потом даже жить не захотела - это как?

Елена .

После рождения ребенка человек открылся полностью. И жить с человеком, который изменяет с кем попало, а потом лезет ко мне, я не могу.

Огнелюбивый Панд

Ну тебе же понравился тот, который спокойно изменяет. Ты не выбрала себе в мужья какого-нибудь скромного домашнего паренька, который бы и детей любил. Значит тебе нравится определённый типаж мужчин, значит и живи со своим выбором.

Елена .

Когда мы познакомились и жили, до рождения ребенка, то это был семьянин от бога... И семью подавай и ребенка. А потом оказалось что типа не нагулялся, ошибся он. Вот я и ушла.

Елена .

Меня мой случай не рнтересует. Просто стало интересно. Я не так давно ушла от мужа, чтобы сейчас искать кого то. И чтобы меня кто то бортонул. Я в принципе и не жду чуда, так как прекрасно понимаю, что мужчина (нормальный, адекватный) готовый взять ответственность за чужого ребенка - большая редкость.

Коля Из Валдая Как-То

ну я был раз уже женился на такой с ребёнком -да разошлись .второй раз уже и неохота

Виталий

Не знаю, что встретил свою Богиню с ребенком, и что, какой это повод, люблю обоих

Марсаков Леонид

Те кто убегают,те трусы.Просто они имбицылы вот и всё,те кто называют дураками.

Марсаков Леонид

Те кто сливаются,те трусы.Те кто называют дураками,тех мужиков кто берёт девушку в жены с ребёнком,являются имбицилами.

Елена .

Да я поняла и с первого раза) просто все четко поставлено))

Павел Стариков

Каждый мужчина хочет иметь своих детей! а не чужих. За всех говорить не могу

Лорд Я. В. А.

потому что поладить с чужим ребенком сложно) как парням так и девушкам 😄

Diana Dausheva

я думаю, что это мужчины, которые бояться лишних разговоров и трудностей

Мав Арисимовян

кто вам такую фигню сказал?я лично люблю детей,и женитьбу дети не помеха