Ви
Виктория

Вы слышали что раширился список профессий в России для женщин, на которых раньше работали только мужчины.А что случилось, куда подевались мужчины?

–1
Ответы
Fy
Fyntolog

Если мозгов нет иди асфальт укладывай, или так и будешь одну картошку грызть в своем подвале и надеяться что подберёт успешный мужчина🤣

Бес Пристрастный

Вы думаете, в тех профессиях не будет мужчин, только женщины?
Там, в списке, всего 456 профессий. Хотите поработать по этим специальностям?

Ви
Виктория

будут. нет. нет у меня желания. и на самом деле любая работа она по мужскому сценарию.

Бес Пристрастный

Чушь. У вас феминизм головного мозга.

Ви
Виктория

я против феминизма.

Бес Пристрастный

Очень непохоже.

Юрий Трущенков

Мужчины никуда не подевались . Просто женщины получили больше возможностей . Никто же не заставляет . Всегда есть выбор .

Юрий Трущенков

Никто не застрахован от неправильного выбора . Жизнь всё равно всё расставляет на свои места .

Ви
Виктория

может быть, но нас родители учили раьотать по спецальности, посде подучения диплома и это мы хорошо усволи как мантру,

Юрий Трущенков

Времена меняются . Раньше не было понятия РЫНОК ТРУДА . Сейчас вопрос заработка подмял под себя всё . Это стало главным .

Ви
Виктория

глупости.

Юрий Трущенков

Не возражаю .

All Марк

А это все феминизм ваш, вот пожалуйста, получите роспишитесь. За что боролись, на то и напоролись 🙂

Вячеслав Иванов

осваивают женскую профессию. женщины даже карманы на курточках не могут зашить не говоря о другом

Ви
Виктория

я не при чем.было время и кармаы зашивала и петельки к курткам пришивала и многое другое. об этом договариваются заранее до брака

Вячеслав Иванов

а это еще надо договариваться о том что обязана женщина в браке. вообще-то она сама должна знать свои обязанности .

Ви
Виктория

вообще то в ведических трактатах пишут об этом.так же как и обязанности мужа. но их почти никто незнает. тотальная безграмотность мужского пола

Nick Moslem

Просто женщины всегда стремились к равноправию,вот,потихоньку им это и продоставляется

Ви
Виктория

я против. никогда не стремилась и дома не было такого никогда

Виктор Ш

Это феминистки наступают широким фронтом! А работать или нет женщина решает сама!

Ви
Виктория

флаг им в руки.кто едет. того и погоняют

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это просто феменисток и добились равноправие теперь могут работать в шахтах

Ви
Виктория

я не при делах.

Ви
Виктория

просто мужиков выносливых все меньше с каждым днем. как в войну живем если хватают из женского резерва

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так пьют как чеерти работа времени на себя нет! Удивительно то что хоть какие ещё есть

Ви
Виктория

не верю. просто не любят выходные

Михаил

Странный вопрос. Это же не значит, что мужчины там больше работать не будут.

Ви
Виктория

очень жаль.

Ви
Виктория

может в планах избавить страну от мужиков?

Михаил

Почему?

Алевтина

Пиво пьют и сидят на диванах и в интернете или валяются под забором пьяные

Нептун

должности технически стали более лёгкими, чем ранее, вот и занимают места

Ви
Виктория

да лан. всюду ответственность. любая работа выстроена по мужскому сценарию

Александр

Отобрали рабочие места у женщин! Продавцы, стилисты, проститутки...

Ви
Виктория

о как

Вадим

Перешли на профессии,где раньше работали только женщины.

Вадим

Насколько я знаю,у женщин те же проблемы.

Ви
Виктория

ну кто работает много то да. вы правы. тестостерона много в крови и всякие штучки половые отрастают.

Вадим

Вот именно.Значит,эта проблема по половым признакам не делится.

Ви
Виктория

но если женщина счастлива . мало работает и в семье неудобна. то у таких здоровтя до самой старости. ну и плюс спорт и лишней дряни не едят

Вадим

Хм...

феминизм. хватит ногти красить, пора полезным заняться

Marat Bakiev

да хороший вопрос. пидоросня растет смотреть противно

Ви
Виктория

печалька

Павел Степанов

Теперь многие женщины смогут осуществить свою мечту.

Ви
Виктория

я не при делах

Павел Степанов

Так никто вам и не предлагает.

Vyacheslav Sokolow

Дали вам равноправие 100 лет назад, так вам этого мало!

Владимир Дружин

Мужчины научили женщин и вязать. Так и в остальном.)

Ви
Виктория

неважно. что тг я мало в своей жизни видела вяжущих мужчин. всего 2

Владимир Дружин

Вы и слона не видели,,а он есть.)

Ви
Виктория

видела слона к вашему сожалению

Владимир Дружин

Это образно. Прекрасно ,что ВЫ по-солдатски, прямо все воспринимаете.)

Ви
Виктория

работающий человек. что поделать.

Снежана

Перешли, наверное, в исконно "женские" профессии

Снежана

А брак-то причём?

Ви
Виктория

тоже Европа.

Снежана

Ну да... Вы же о России спрашивали....

Ви
Виктория

видимо население постепенно мутирует

Снежана

Просто сокращается

Eduard Mielke

Переквалифицировались на женские профессии. 🤭

Ви
Виктория

шутите?

Eduard Mielke

Ну посудите сами, стриптизёр, муж на час и т.д

Ви
Виктория

брррр

Eduard Mielke

🤣🤣😉