Инна Лукашова

С утра уезжаю на дачу. Сегодня решила остаться дома, вышла днём на балкон и вижу картину - на всех дворовых лавочках сидят люди в масках!!!!!! Это что??? Мы боимся друг друга??? Я вообще не пользуюсь маской, только в магазине, так как не обслужат без неё... И сразу думаю о соседе, который всегда был в маске, но умер 5-го числа... Я не надеваю маску, не из вредности, просто не хочу, не могу... Наверное, скоро умру...

Ответы
--

Постараюсь Вам привести аргумент))) Человек может быть инфицирован, но при этом не знать об этом и заражать других. Вот чтоб этого не было, в общественных местах, где расстояние между друг другом не может быть больше 1,5-2 метра, нужно одевать масочку, что бы не заразить другого. Если бы все люди, до одного неукоснительно соблюдали бы это правило, может и не случилось бы эта хрень с прививками.

Indees Rybckin

Маска от бактерии что забор от комара. Масочники скоро возьмут вилы против тех, кто без масок, ..

Сергей Ханьжин

Я её за всё время,с марта прошлого года-надевал три раза,по необходимости,-сесть в автобус.)))))

Инна Лукашова

Хорошо! И у нас!

Галина

ИННА,что ,читаю, за разговорчики ,это что за программирование,, а на кого подругу оставишь .

Галина

и что смеемся ?

Инна Лукашова

А что грустить, Галенька???

Галина

всё хорошо и я рада .

Анна ***

Живите долго, не обращайте на них внимания, все будет хорошо

Инна Лукашова

Спасибо Анечка!!!😘

Татьяна Tatiana

зазомбировали народ масками...они не помогают! ни от чего...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я те умру!... Поймаю и надаю по попе...))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Правда даже не знаю, в какую сторону смотреть))))

Angel Ok

честно говоря, и была - не мешала

С.н.

сосед квасил??

Инна Лукашова

Нет.