Милота))

Всех денег не заработаешь?

Ответы
Володя

И в итоге – продайте себя дорого
1 правило
ИЩИТЕ ТУ РАБОТУ, КОТОРОЙ ВЫ ДОСТОЙНЫ

За рубеж уезжают не из-за денег. Я с интеллигенцией работал – знаю. Уезжают, потому что там сразу им дают ту работу, которой они достойны. Наш ассистент – хороший математик – в Америку приехал. Они его протестировали и убедились, что перед ними высокий профессионал, и сразу дали ему звание профессора и внесли в расписание. Он удивился, сказал, что английский не знает. «А зачем вам его знать? А переводчики на что?» – в свою очередь удивились его работодатели. Так же там и наши многие хирурги карьеру делают. Главное за границей – глубокое знание своей специальности. Знание языка в некоторых профессиях не нужно. А если нужно, то язык по ходу дела всегда можно «подцепить».
И тут я задал себе вопрос: «А я могу работать за рубежом?» У меня специальность какая? Языковая. Мне не просто надо знать язык хорошо, а суперхорошо, чтобы понимать все нюансы и оттенки. Поэтому, когда меня звали за рубеж, я отказывался. Я знаю, что там не смогу работать эффективно, пока не выучу, как следует, язык. Хотя я в США работаю с русскоязычными, но это уже американцы, и никакой ностальгии у них нет. Они уже выучили английский, активно участвуют в политической жизни, вступают в партии… А про Россию уже забывают.

СОВЕТ. Если у вас языковая специальность, то для работы с иностранцами надо знать их язык в совершенстве. А хирургам и математикам – необязательно. Задание
А вы хотели бы жить за границей? В какой стране? Почему вам нравится эта страна? М. Литвак

Уральская Рябинушка

И не надо. Будем довольствоваться малым-3500 в месяц вполне хватит, так сверху указали умные

Милота))

Они еще и не то укажут

Уральская Рябинушка

ага, то ли ещё будет

Vladimir Medved

Не заработаешь, и женщин всех не сможешь, и работу тяжело начинать и тяжело завершать, и...

Алексей.

Правильно!!! Всех денег не заработаешь, по этому часть всё равно придётся украсть!!!)))))

Милота))

😁

Захар Исаев

Главное правильно к ним относиться: как к средству, не любить их больше людей.

Рафаэль Шакуров

да тут правы. не спорю . нооо пирог откушу . и ошен буду страрася по больше

Ан
Андрей

От работы кони дохнут, а люди никогда, работай, в отпуск хочешь на йуг?))

Ан
Андрей

Не п@,дите))

Шепот

Пиздеть- твоя привычка!))))

Ан
Андрей

Пиздеть не мешки ворочить))

Шепот

И я о том☝️

Ан
Андрей

🤫

Геннадий Анисимов

Заработать точно нет, а вот украсть у населения и поделить - это да!

Ир
Ирина

А всех и не надо. .надо столько, чтобы быть свободным и счастливым!

V/
V/S/G/

- Но к этому надо стремиться..я уже и не помню кто это сказал..изини

Не Я

всех нет...поэтому, если есть желание, пойдём отбирать))))...шучу))🤭

Шепот

Ну вот))) дело в шляпе))) осталось найти жертву☝️🤷‍♀️☺️

Не Я

😂 а это уже сложно))))...думаю, что на спрахе будет сложно вычислить такую жертву))))

Шепот

На спрахе- это несерьёзно канеш☝️🤷‍♀️🤔

Не Я

😂 а в реале нас сразу же повяжут))))

Шепот

Да прям там😉

Се
Сергей

Да, поэтому в жизни пришлось отказываться от многих предложений

Ал
Алексей

Конечно не заработаешь. Поэтому часть приходится украсть... ))))

Ал
Алексей

Ну это только если не поделиться. )))

Костя Кузнецов

Всех и не надо, надо сравнительно не много, а на деле атас🙀

Th
Theodore

А сколько, по Вашему мнению, составляет хороший заработок?

Th
Theodore

Я не там, у меня сестра в Мск

Милота))

А у меня в Анапе

Th
Theodore

Я иногда езжу, у нас рядом

Милота))

В Анапу или в Москву?

Th
Theodore

Зачем мне Анапа? Чем южнее, тем беднее.

Волчара Злой

......всех девок не перетрахаешь) но стремиться к этому надо!

Шепот

Хах))

Шепот

Главное шоб трахалка не отвалилась!)))

Волчара Злой

Это точно!

Де
Дед

Да.
А будешь стараться - быстро сотрешься... 🤭😜

Кузьмин Антон

Да, но они нужны, главное не забывать про жизнь

Санёчек Я )

Нет конечно 😁 все на всех ужеж жеж разошлись

Gustav Kramer

И это все равно меньше всех женских хотелок