Ал
Алексей

как думаете если принять закон . о том что .если руководитель государства решает начать войну .а дума поддерживает это решение. То совершеннолетние дети всех кто принимал решение. должны будут воевать в полевых частях армии. ?

Ответы
Майя Петрова

Кто ж такой закон примет? ГД все законы принимает. Они против своих деток ничего принимать не будут. Утопией занимаетесь.

Ал
Алексей

очень жаль

Дю
Дюймовочка

все должны воевать кто поддержал это