Даниил Денисов

Такой вопрос. Ехал с девушкой на её машине. И пришла мысль в голову остановится и ублажить(полизать её малышку)её прямо в машине( в постели на полу на столе на стиралке на кухне у нас всё шикарно всегда) тк вот... На что она мне ответила, что я неадекватный и озабоченный. И чё то вообщем начала начала там гнать, и всё это настолько неожиданно, что я просто в шоке каком то нахожусь. Даже и подумать не мог что могут быть такие реакции и сравнения на этот счёт. Теперь мне хочется сделать это кому то ещё... )) кто заслуживает. И прям хочется вот.. Нормально ли это?

–1
Ответы
Ирина

просто не в настроении юыла

Даниил Денисов

Я уже думал об этом.. Хрен знает. И и не в таких местах предлагал и не такое) обычно у неё наоборот после такого меняется настрой в лучшую сторону

Ирина

все будет хорошо

Даниил Денисов

Это не обида А шок) теперь мне хочется на зло ей кому то сделать это именно так)

Ирина

а что шок то ничего с чего, но бывает у всех

Даниил Денисов

Да я говорю будто бес вселился😃