☀️ Леди Солнце ☀️

Что такое "моветон"?

Ответы
Виктор Шаламов

Антоним слова "Бонтон" Мове - по французски - плохой. Бон - хороший. Моветон - плохой тон. Плохие манеры, короче. Невоспитанность.

Ke
Keeper

Как выразился мудрый, ироничный Фазиль Искандер, неотшлифованная искренность.

На
Наташа..

Это поступки... манеры, которые не воспринимает общество.. социум..

☀️ Леди Солнце ☀️

естественно

Мирослав Бороздин

дурное поведение...

Владимир Игнашенков

дурной тон ...)))

Владимир Игнашенков

да куда же мне их складывать Ольга ????? )))

Андрей Будняев

не комильфо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло))))

Ник Ци

Дурной вкус

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Дурной тон

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно)

Тортуга

français ne comprends pas

Тортуга

а согласен с М.Твеном, что английский- хорошо испорченный французкий)))) но мои познания в нем почти нулевые!!!)))))

Юрий Никола

незнаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Дурной тон

Юрий Никола

спасибо