Ирина

С Вами так бывает: не ответили на незнакомый телефонный номер (явно за пределами обслуживания региона), а потом мучаетесь вопросом "Кто звонил?" ?

Ответы
Александр Кравченко

У меня отбили - от этого охоту.
Просто вскоре после того как я купил себе сотовый городской Владивостокский номер, точно такой же номер получил - Сбербанк в Находке. И его клиенты, находящиеся за пределами этого города – стали звонить мне.

Ирина

Вот это номер!!!

Ирина

Ну да... Значит, не только клиенты от банков "гасятся", но и банки - от клиентов....

Александр Кравченко

Конечно. Правда недавно у нас в городе добавили к номеру - ещё одну цифру, и звонить стали реже. Но привычка - не обращать внимания на чужие недозвонившиеся номера - осталась.

Ирина

Неплохая привычка.

Richard Singer

А не всё ли равно? Главное, чтоб не остались неотвеченными "муж/жена", "сын/дочь", "Мама/Папа"...."Бабушка/Дедушка"...... Остальные по боку, перезвонят.

Ирина

Спасибо за ответ.

Акрон Акронисов

Не мучайтесь. Вы правильно поступили. Это мошенники. Если перезвоните, то ваш счёт сразу обнулится.

Ирина

Возможно, что так.

Ендурин 15

ЭТО МОШЕННИКИ ЗВОНЯТ . У НИХ ДАЖЕ ВХОДЯЩИЕ ЗДОРОВО ПЛАТНЫЕ. ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНО ЧТО НЕ БЕРЕТЕ

Ирина

Спасибо за консультацию.

Николай Ntv

Было такое. Ошиблись телефоном из Донецка. Фраза была- Знаете что у нас происходит?

Ирина

Спасибо за ответ. ... Действительно- нередко такое, что номером ошибаются.

Антон Баранов

сто раз такое было , только если реально что-то серьёзное то позвонят ещё раз !

Ирина

И то верно.

Ел
Елена

Нет. Тот, кому действительно надо, еще раз перезвонит, тогда и узнаю кто и что.

Ирина

Успокаиваю себя этим. Раз не перезвонили, значит или ошиблись номером, либо не так уж и надо было.

Ел
Елена

Вполне возможно, что ошиблись.

Павел Пылев

Я всегда отвечаю на телефоный звонок не зависимо от своего места нахождения

Ирина

Спасибо за ответ. Вы очень обязательный человек.

Андрей О.

НЕТ, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ... С ПРЕДЧУВСТВИЕМ ЛУЧШЕ НЕ СПОРИТЬ....

Ирина

И то верно....

Yuri Kozhevatov

Наоборот-схватишь-а это псих. больная под другим!и опять 50 смс ночами...

Ирина

Спасибо... напомнили... Действительно ... а то один так вот на протяжении последних без малого 16 лет периодически названивает... и СМС и ММС шлёт (благо на моем телефоне функции просмотра нет)

Yuri Kozhevatov

Меняйте!Я попадал в полицию ,длилось это 2 года...с ужасными стрессами...

Ирина

Бессмысленно: за это время номер стационарного телефона меняли несколько раз, но поскольку работа связана с заказами по телефону, то замена номера мобильного телефона может подорвать авторитет.

Yuri Kozhevatov

Разошлите заранее-мало ли,модель или комп.поменяла!

Ирина

Так всё равно же такие находят (я же написала, что номер стационарного телефона несколько раз менялся - всё равно находит, а с мобильным также будет: имя и отчество я не поменяла) Но всё это уже не по данному вопросу... Спасибо, что напомнили, потому что это не единственный случай (но тот - самый настырный абонент).

Светлана

нет, не сильно мучаюсь... и уж тем более не собираюсь перезванивать...

Павел Родник.

Я посмотрю с какого региона звонок. где номер зарегистрирован.

Ирина

Не удивляюсь... Но ладно, Москва, Питер, Челябинская область или хотя бы Уральский регион... Но вот Владимирская... как-то необычно...

Павел Родник.

Забудьте как небольшое недоразумение.

Ирина

Верно. Воспользуюсь этим советом. Тем более что сейчас есть несколько заказов. Буду пока над ними работать.

Павел Родник.

успехов в работе

Ирина

Спасибо. И Вам - всего самого доброго.

Trym Trym

когда не успеваю брать,и на балансе о, но в основном отвечаю

Ирина

Спасибо за ответ.... Та же ситуация...

Trym Trym

пожалуйста

Aleksander Jakovlev

Нет,не бывает.Если кому-то я очень нужен,то перезвонят )))

Ирина

Спасибо за ответ.

Антон Малышев

да нафиг надо, звон х,, знает откуда, да еще что то просит,

Марат Салиев

Поэтому надо всегда отвечать, чтобы не мучиться.

Ирина

Ситуации бывают разные.

Марат Салиев

Тогда, извините, мучайтесь. Он, или не он.

Ирина

Да меня другое больше волнует: откуда знают мой номер в регионе, где меня вроде бы не должны знать....

Максим Агеев

Я не мучаюсь.Захотят-позвонят.Если нет и не надо.

Ирина

И то верно.

Светлана Крюкова(Рубина)

почему сразу не ответили. тогда бы не мучилась.

Ирина

Так уж получилось.

Светлана Крюкова(Рубина)

тогда забудьте. если кому -то срочно нужен разговор. позвонят еще раз

Ирина

Наверно.

Виктор Потороча

Это со всеми бывает. Перезвонят, не волнуйтесь

Ирина

Спасибо за участие.

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Ирина

Спасибо! И Вам - то же.

Ма
Мария

Нет, не бывает! Кто захочет дозвониться!? Дозсв