М М

Книги про реинкарнации кто читал? Опишите кратко сюжет...Хочу вспомнить одну книгу, которую я читала давно..

Ответы
Олег Овечкин

Я впервые начал изучать эту тему в 90-х... Прочитал книгу о реинкарнации американской журналистки:
Глория Чэдвик. Открой свои прошлые жизни. М.: ФАИР-ПРЕСС, 1999. Серия: Жемчужина. - 288 стр.
Глория Чэдвик, специалист по вопросам самопознания и реинкарнации с 28 - летним стажем практической деятельности, предлагает простые методы исследования ваших прошлых жизней, понимания целей жизни нынешней, а также способы исправления кармы. Пользуясь методами автора, вы получите доступ ко всему знанию, накопленному вами в предыдущих воплощениях, и научитесь влиять на свое будущее; у вас появится реальный шанс узнать свою истинную судьбу и открыть свою подлинную душу - то бессмертное пламя, которое призвано освещать ваш путь к совершенству. Для широкого круга читателей, заинтересованных в полной реализации своих сил, возможностей и способностей.
Начало книги интригующее. Однажды она проезжала мимо кладбища, и какой-то голос внушил ей остановиться и повел ее к одной из могил, подойдя к могиле этот голос сообщил, что в этой могиле похоронено тело ее прошлого воплощения... Тогда журналистка решила уточнить сведения в архивах об этом человеке, (конечно, при поиске информации она не говорила истинную причину, иначе бы ее сочли сумасшедшей). Получив информацию, журналистка поняла, что многие черты характера и некоторые из событий - аналогичны...
В этой жизни мы исправляем "косяки" прошлой жизни, поэтому и важно узнать, - какие задания нам предстоит выполнить...

Музыкальный Кот 🐈

Там короч один тип умирает, а потом его душа такая на небо взлетает, а там Будда такой: у тебя, бро гарантия еще, мы тебе тело подготовили, вон родится щас. Давай туда прыгай. Только это, слышь? Мы память тебе потрём, чтобы ты там внизу не разболтал ничего. Коммерческая тайна жи. О, у твоей новой мамы схватки уже, всё давай. И он такой - БВАААААААААААААААХХ! - и в младенца того вселяется, а по пути у него память вся сгорает под ноль, и ему приходится заново учится ходить, говорить, писать, и вообще.

М М

:-)))) Понятно....но не напоминает ту, что я читала....)))

Константин

Генрих Лайон Олди, "Где твой отец, Адам?". Женщина вспоминает все свои прошлые воплощения, потом оказывается, что это массово происходит со многими людьми на земле, кроме небольшой части, называемой "сейфами".

Валерий Воронов

Вот в тайцы хорошо относятся к собакам..у собак всегда есть вода и еда..тацы знают что собаки в прошлой жизни любили выпить...хочу родиться в Таиланде....В России страшно..или отравят или сьедят..

Belich Roman

не читал... Но мысли подвернулись... А читал многое... Одна из них - Роза Мира... Блавацкую осилил лишь 10 страниц... Очень тяжел перевод со старого русского языка...

Петр Тарасов

Сначала ознакомьтесь с истоками нашей религии, затем с иудаизмом, индуизмом, буддизмом и исламом и не меняйте свое вероисповедание(это не маникюр) Успеха

Владимир Самандаров

Жизнь после жизни Алекса Муди на его основе Жизнь после смерти собраны воспоминания людей фрагментов прошлой жизни

Александр Бороденчик

у Ошо есть книга про смерть, там довольно подробно и реинкарнация описывается...название забыл ))

Константин Крылов

Немного не по теме, но весьма близко Джек Лондон "Межзвёздный скиталец" . Весьма интересная вещь.

Найдёна Алёшковна

я читала давным давно... недавно пыталась найти - ничего не вышло(((названий не помню

Гриша

"Перерождение и карма" Шри Ауробиндо - суть причины реикарнации, связь с кармой

Malыshka Mю

Я недавно мангу читала о реинкорнации и аниме есть. Но Вам не понравится

Александр Киреенко

мне вот интересно, она существует, или снова кто-то нафантазтировал

М М

Существует ,думаю...

Юрий Трущенков

Я читал . БСЭ называется . В умного реинкарнируешь прям сходу .

Акрон Акронисов

Я несколько книг прочёл на эту тему. Которую пересказывать?

М М

Там как бы перед тобой показывают твою будущую жизнь, в течении нескольких секунд.и потом отправляют туда....остальное не помню, это художественная литература...

Акрон Акронисов

А-а-а-а, понял. Так это... мягко сказать, фантазии. Подобные не читаю.

Евгений Тутик

В ИНТЕРНЕТЕ НАБЕРИТЕ БЕСПЛАТНО КНИГИ О РЕИКОРНАЦИИ ДУШ

Евгений Тутик

В ИНТЕРНЕТЕ НАБЕРИТЕ БЕСПЛАТНО КНИГИ О РЕИКОРНАЦИИ ДУШ

Сергей Хрулёв

Кратко - это страниц 20, у меня нет времени и желания

Сергей

Ага!... Щаз-з-з-з...! Все 1024 штуки перечислять?... 😆

М М

😗

Вася Піхманець

нЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ФИЛОСОФСКИЕ КНИЖКИ ! суета одна.