Лера

Надо ли пробовать что-либо, чтобы понять, что это гадость? Может достаточно внешнего осмотра?

Ответы
Левтеров Василий

посмотришь на свиней,что они жрут и где копаются или на курей гребущихся в навозной куче с удовольствием клюющих червей и не переварившиеся в желудке животных семена и тем не менее большинство зная это с удовольствием едят свинину и курятину

Лера

Вы так не считаете? Вы веган?

Левтеров Василий

Я так не считаю,потому,что я всеядный.Но судя по вашему вопросу,можно сделать вывод,что Вы веган

Лера

Нет, я животных не объедаю, люблю мясные блюда и не считаю, что это плохо, так уж мы устроены

Левтеров Василий

А кто может утвердить,что что то есть нельзя,кроме конечно чего то отравленного или протухшего?

Лера

Религия, например

Левтеров Василий

В Новом Завете например сказано что можно есть всё

Лера

Так религии разные бывают, да и посты существуют

Владимир Ильин

Порой достаточно просто обозначения. Так психотропные вещества, например, нельзя "пробовать" ни в коем случае. Это уже: поставить себя на край риска!

Лера

Это точно

Константин Крылов

Осмотра достаточно, а то будет как у этого автора:

Иду - темно,
Гляжу - пятно,
Щуп-щуп - тепло,
Ням-ням - *овно!
Тфу, хорошо, что не наступил!!!

Лера

Ассоциации ц вас железные, лучше такое обойти

Константин Крылов

Это не ассоциации, а техника безопасности.)))

Лера

Ну да, как же без защиты)

Th
Theodore

Подобно тому, что определили что на Марсе разряженная атмосфера имеющая другой газовый состав и отсутствует магнитное поле. Так и тут.

Лера

Рада за вас

Th
Theodore

а на упаковках продуктов смотрю дату

Лера

Вы такой правильный, просто пример для подражания

Th
Theodore

Странно, это обыкновенный здравый смысл

Лера

Тогда то в нем странного?

Sasha Karasyov

ну по всуму может и отличаетмя от внешнего вида в японии спецом делают разные вкусности в форме дерьма или других изаращений :))))

Sasha Karasyov

ага народ подохнет потихоньку

Sasha Karasyov

ага народ подохнет потихоньку

Лера

Ну и перспектива!

Sasha Karasyov

та надо хренячить роботов пока не позно

Лера

Правильно! Объяви роботам войну!

Сергий Отец

- Иду - блестит, подхожу - блестит, пробую ногой - мягко, пробую пальцем - скользко, пробую - языкам, ба! - да это-же сопля.

Лера

Ну да, даже,если написано "окрашено" все равно попробуем)))))

MคLꭵήค

Сначала осмотреть, а уж потом если возникнет желание можно и потрогать. Бывает внешний осмотр обманчив.

Лера

Точно, всякое случается

Зоя Овсиенко

К сожалению, многие считают принципиально важным САМОМУ залезть в кучу дерьма, чтобы приобрести "опыт".

Лера

Вот именно,как попробовать лавочку, на которой написано ОКРАШЕНО)))

Николай Богомазов

Не верь своим глазам. Яблоки заморожиные когда растают, такие страшные на вид а вкус обалдеть.

Лера

Не задумывалась, но мне Лера нравится больше, чем Валя

Николай Богомазов

Вам Р импонирует.

Лера

А вам бы помягче хотелось? Это не сложно

Николай Богомазов

Просто когда рычащие согласные в имени то и зарактер тоже к этому склонен.

Лера

Может быть. В детстве с мальчишками больше дружила, если не задевать всерьез, то обычно не рычу)))))

Сергей Елец (48 Регион)

надо обязательно пробовать всё кроме еды и если это слишком горячее или слишком холодное

Лера

Ну это из области безопасности

Сергей Елец (48 Регион)

тут тоже лучше посмотреть из далека

Лера

Согласна и на собачках попробовать, как мне тут посоветовали

Сергей Елец (48 Регион)

лучше на кошечках

Лера

На копилках что ли? Как Вицин?

Владимир Орешкин

Маловато... станется.... Как Папа мне говаривал: "КОЛИ КОПЫТА ОТКИНЕШЬ... ТО..." Кто Дознается?!

Лера

Прав был ваш папа

Владимир Орешкин

Ну да.... вот и ... многое - СО МНОЙ!

Лера

Берегите егоЮ слушайте папу))))))))))))))))

Владимир Орешкин

Спасибо...! я

Эльвира

Я тоже думаю, что достаточно. Но иной раз, пока не попробуешь, не узнаешь, что гадость.

Юлия Багаева

ИНОГДА - ЗА КРАСИВЫМ ФАСАДОМ - ГАДОСТЬ- ПОЭТОМУ- ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ ПОЙМЕШЬ

Лера

Интересное мнение, но, пожалуй, вы правы)))

Юрий Юрченко

Иногда достаточно и одного взгляда, а иногда и экспертиза не поможет.

Лера

Согласна, но хотелось бы с первого взгляда

Alexander Vezumski

Смотря что или кого пробовать. Может и не хватить внешнего осмотра.

Лера

Это обоняние и осязание? А интуиция что говорит?

Alexander Vezumski

А вкус?

Лера

Ну да, лизнул, куснул... значит все -таки пробовать придется)))

Alexander Vezumski

Смотря где лизнул или куснул

Лера

Там, нде непонятно, там и куснул)))))

Наталья Махнюк

Не достаточно, а если упаковка такая аппетитная, тогда и не поймешь

Лера

Вот именно, мало ли как ты выглядишь

Наталья Махнюк

Я выгляжу как на фото, но внутри не совсем

Лера

С женщинами все ясно, и вы прекрасно выглядите, особенно прищур вдохновляет, я вообще то о мужчинах, образно говоря

Надежда Доронина

Достаточно внутреннего состояния у себя, прислушивайтесь к себе!

Лера

И правильно, а то вдруг какая-то отрава попадется

Петр Ермаков

Лучше не пробовать - здоровье дороже. Как бы жалеть не пришлось...

Лера

Вот и я так думаю, а вдруг ядовито

Мария Марковна

надо использовать все чувства восприятия , чтоб потом не жалеть

Лера

Согласна

Сергей Гущин

вполне достаточно, хотя может быть и ошибочным, но такое редко

Лера

И слава богу! А то ведь напробуешься всякого, а потом уже и не поймешь